V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

755мм 29%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

25 ответов к публикации

Увидеть Дербент — и не умереть: журналист из Волгограда рассказала, как отдохнуть в Дагестане и не поседеть

22 июня 2024, 14:56
Лена, статья хорошая, понравилась. НО! Неужели ты и здесь не смогла удержаться и не затронуть тему труселей? Для тебя и правда это так важно?
Гость
23 июня 2024, 11:07
Труселя это очень важно! то что прилегает к телу- самое важное!
Гость
24 июня 2024, 08:36
Да похоже это больше важно для тебя)))
22 июня 2024, 11:46
Ещё в Дагестане кирпичные заводы, фермы, куда крадут людей славянской внешности и держат в рабах. Когда прекратят этот беспредел, можно будет отдыхать.
Гость
22 июня 2024, 11:53
Да там с 90х это практикуется.. Называется поменялись ролями, при Ермолове было немного наоборот, только там нормально с ними обращались, самые умные и достойные потом в люди выходили..
Гость
22 июня 2024, 12:09
Отдыхать? Отчего же ты так устала?
22 июня 2024, 13:41
Гость
22 июня 2024, 13:41
Отдыхать? Отчего же ты так устала?
Гость, рекламируют летний отдых в статье.
Гость
23 июня 2024, 01:25
Был я там,грязь и разруха кругом,прям как дома в родном Волгограде.
Гость
22 июня 2024, 12:22
Дагестан? Неее. Ни под каким видом. Даже даром туда не нужно.
Гость
23 июня 2024, 11:07
Согласен! Ноги моей там не будет- это не то место где вы себя почувствуете хорошо!
Гость
22 июня 2024, 11:54
В Абхазии на порядок красивее. Вся беда этих горных аулов - смотреть там просто не на что. Разве что вообще никогда ни в каких в горах не был. Про местных ваххабитов отдельный вопрос, никакие хиджабы на Кавказе не носили до 1990, так что тенденция вполне понятна. Думаю самое веселое там еще впереди.
Гость
22 июня 2024, 13:08
И на порядок беспредельнее! Таких наглых и беспардонных отельеров и хозяев шашлычных просто не видел.
Гость
22 июня 2024, 15:00
А вы наверняка любитель экстрима! В Сомали вам точно понравиться!
Гость
22 июня 2024, 11:33
Нет уж, лучше вы к нам в Магадан, у нас гораздо душевнее..
Гость
22 июня 2024, 11:58
Лучше не ехать. Есть и другие места, куда более приятные
Гость
23 июня 2024, 10:56
Приезжая в такие места сразу понимаешь ,чем отличаются развитые страны от задворок цивилизации.
Гость
22 июня 2024, 15:11
Главное разочарование - подача материала. Заголовок мало соответствует содержанию. Ну и зачем уделять внимание объектам всемирного наследия ЮНЕСКО, когда есть более жареные темы.
Гость
22 июня 2024, 17:39
там велика вероятность стать жертвой бешеного примата
Гость
23 июня 2024, 19:27
Ой, вот уж нет, спасибо за информацию, но нет. Как-то новости оттуда пугают. инфраструктура пещерная, менталитет (промолчу, слов не подберу) - вспомним прошлогоднюю историю с агрессией в отношении ребят, зашедших в пляжной одежде в магазин, тот же аэропорт ... Да и по тексту статьи сквозит: «косые взгляды», «о, ужас, катастрофа - лифчик к МУЖИКУ на балкон улетел» … Он нужен нам такой «отдых», еще и за свои деньги?
Гость
22 июня 2024, 14:59
Весьма странный выбор места для отдыха. Россия большая и много куда можно поехать. Дагестан одно из тех мест куда я никогда не поеду.
Гость
23 июня 2024, 20:51
Ей просто повезло
Гость
23 июня 2024, 22:00
Сегодня там отдыхается по особенному, так что лучше на отдых туда пусть едут сами дагестанцы, с семьями и фурами которыми забит весь город. Желательно навсегда.
Гость
23 июня 2024, 23:22
Грудь красивая у нее😊
Гость
24 июня 2024, 04:13
Удачно съездили, одним словом! На террористов не нарвались, а на форель жалуетесь ))))) шикарный отдых, остались живы.
Гость
22 июня 2024, 19:11
Он туда поехала в поисках мужчикаха?