V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

зап.

752мм 25%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

10 ответов к публикации

Топ-менеджер украл у Минобороны 420 миллионов — его отправили за решетку. Новости 27 июня

Гость
27 июня 2024, 23:44
Математическая задача ЕГЭ 🌻 .В одной не называемой империи в 2023 году избыточная смертность мужчин 👳составила 45 мертвых душ 🏴‍☠️ ,а в 2022 году в 2 раза меньше .Найти сколько страна 👹"потеряла "мужчин за 2 года ? Цена ответа -5 пенсионных баллов к карме💰💰💰 .🤡🤡🤡
Гость
28 июня 2024, 00:27
Поправка к условиям задачи🤡: вместо 45 надо брать 45 000 🐊🐊🐊.
Гость
28 июня 2024, 08:19
Скоро только ты и иногда Айболит в комментаторах останутся.
Гость
28 июня 2024, 10:50
Гость
28 июня 2024, 10:50
Скоро только ты и иногда Айболит в комментаторах останутся.
А сторонники Кремля- Бармалей и Короновирус и другие"патриоты" 💤💤💤🐏🐏🐏💤💤💤, что уйдут на "заслуженную "пенсию в связи с выслугой лет за свои комментарии?💰💰💰💰💰 Откуда тогда мы будет знать , что в бедах Московской империи 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️💤💤виноваты англосаксы и оппозиционеры ,👳👳👳а не вороватые им жадные чиновники 👹👹👹и ленивые и жестокие опричники 🐊🐊🐊?💩💩💩
Гость
27 июня 2024, 22:42
По меркам современных многомиллиардных хищений украл нет ничего. С другой стороны день его отсидки стоит около 288 000 руб. Друзья, кто бы из вас не согласился посидеть денек за 288 000? 😁
Гость
27 июня 2024, 22:24
30 тыс поставили на воинский учет, 10 тыс отправили на сво. Более 30%, срепно однако👀
Гость
28 июня 2024, 08:12
Ничего страшного, что за решеткой. Миллионы при нем остались. Значит решетки быстро проржавеют.
Гость
27 июня 2024, 22:14
Скоро насильно заставят иметь половой акт и родить ребенка. Скрепно однако 👀
Гость
27 июня 2024, 22:44
Как ты хотел! Не знаю КНДР до такого дошла или там действительно суверенная демократия?
Гость
28 июня 2024, 09:41
Не факт что потом этого ребенка мамаша не выбросит в ближайшую помойку или не заморит голодом, либо в годовалом возрасте не посадит перед открытым окном. Сейчас это постоянно практикуют яжеособи. Ребенок рожденный без любви и без отца это ненужный матери продукт маткапитализма!