V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

ю-в.

750мм 42%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

26 ответов к публикации

Байден проиграл дебаты Трампу, муж Елены Блиновской пошел в штурмы на СВО. Новости за 28 июня

Гость
28 июня 2024, 19:46
Победит Трамп и Китаю не поздоровится. Трамп не успел отрезать ктайские товары пошлинами от рынка США сечас он это сделает в первую очередь, как обещал. Трамп признает независимость Тайваня от Китая при этом потребует от РФ сделать то же самое в обмен на плюшки по Украине. До нас американцам дела нет а китайцам Трамп кислород перекроет, у него там любовь с интересом, недоигранная партия. Более того Трамп уже применял крылатые ракеты по Сирии без всякого колебания как предупреждение. Трамп устраивает всех кроме Китая и возможно Украины, но последнее неточно.
Гость
28 июня 2024, 20:00
Неплохо сечёшь.
28 июня 2024, 20:40
1) если Трамп отсчёт рынки от Китая, то Китаю наши нефть и газ станут вовсе ненужными и мы уйдём по нефтегазовым доходам не то что в ноль, но в глубокий минус. 2) Трамп заявил, что активную фазу в Украине надо прекращать. если он принудит их и нас к переговорам и какому-то прекращению огня , это все равно не снимет с РФ санкции и не откроет доступ к передовых технологиям и деньгам.3) экономика РФ только перешла на мобилизационный режим. при прекращении активных действий что станет с заводами, работающими в 3 смены на производство оружия? правильно - банкротство и спад экономики. вывод : при Байдене нас ждёт продолжение активной фазы, при Трампе- тяжёлая экономическая стагнация
Гость
28 июня 2024, 21:48
28 июня 2024, 21:48
1) если Трамп отсчёт рынки от Китая, то Китаю наши нефть и газ станут вовсе ненужными и мы уйдём по нефтегазовым доходам не то что в ноль, но в глубокий минус. 2) Трамп заявил, что активную фазу в Украине надо прекращать. если он принудит их и нас к переговорам и какому-то прекращению огня , это все равно не снимет с РФ санкции и не откроет доступ к передовых технологиям и деньгам.3) экономика РФ только перешла на мобилизационный режим. при прекращении активных действий что станет с заводами, работающими в 3 смены на производство оружия? правильно - банкротство и спад экономики. вывод : при Байдене нас ждёт продолжение активной фазы, при Трампе- тяжёлая экономическая стагнация
Первый пункт повтори. Слишком заумно.
Гость
28 июня 2024, 19:30
Настоящая борьба кандидатов. Завидуешь Америкосам овощь?
Гость
28 июня 2024, 21:55
Плесень, чему там завидовать?
Гость
28 июня 2024, 19:36
Дебаты в США в любом утюге! Самим то как? Американцев это меньше волнует чем наши СМИ. Никакой американский президент, при нашей жизни больше не будет душкой, не будет поставлять гумманитарку и технологии . Желещный занавес опустился и поднимется лет через 80 не раньше, так было с законом Джексона Венника , так работает система
Гость
28 июня 2024, 20:59
Судя по тому, что самые тяжкие преступления у нас сейчас касаются исключительно инакомыслия, представляю, по ком проедется в первую очередь эта самая смертная казнь...
Гость
29 июня 2024, 04:14
А у нас царь бездебатный.
29 июня 2024, 04:35
И бессовестный!
Гость
28 июня 2024, 22:43
110 лет назад началась Первая мировая (на самом деле Вторая). Вечная память русским солдатам.
Гость
28 июня 2024, 21:24
Дебаты - это извращение. Хорошо, что у нас нет такого безобразия.
Гость
28 июня 2024, 22:22
Точно , дебаты это встреча и общение двух мужчин политиков в извращённой форме
Гость
28 июня 2024, 23:01
а у нас выборы без выбора.... отлично!
Гость
28 июня 2024, 23:52
Согласен! То что американский избиратель узнает о кандидатах за 25 минут дебатов , мы познаем без спешки и суеты за 25 лет!
Гость
28 июня 2024, 19:34
Америкосы спускаются до уровня нашей страны. Дальше что люди выйдут с вилами на улицу?
Гость
29 июня 2024, 11:15
у нас скрепы и царь в дебатах сам с собой по ночам говорит
Гость
28 июня 2024, 20:43
Трамп это секта хобот говорят, деточки?
Гость
28 июня 2024, 23:56
И что с того? Трамп свое дело знает. Китайцев на место поставит по любому и нам подсобит.
Гость
29 июня 2024, 00:12
Гость
29 июня 2024, 00:12
И что с того? Трамп свое дело знает. Китайцев на место поставит по любому и нам подсобит.
вам, это кому? диванным бойцам?))
Гость
28 июня 2024, 21:21
Неужели когданибудь и Россия придет к такому ужасу - дебаты, кандидаты, конкуренты, Господи помилуй !!!
Гость
29 июня 2024, 09:51
Мы этого шоу уже наелись. Тошнит.