V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мой долг — сдавать больше спермы»: Дуров заявил, что стал отцом 100 детей. Хотели бы от него ребенка?

30 июля 2024, 08:29
по физике он весь переделанный хирургически, а интеллект передаётся по материнской линии. так что ребёнок вполне может получить исходные физические данные Павла, а интеллект мамы 😄
Гость
30 июля 2024, 09:42
ТОЧНО)))
Гость
30 июля 2024, 11:06
Таким образом, нет никаких научных данных, подтверждающих, что ребёнок наследует уровень умственного развития от матери. Во-первых, интеллект — это комплексное понятие, которое кодируется по крайней мере 52 разными генами. Во-вторых, ни один из них не находится в митохондриальной ДНК, которую дети (за очень редкими исключениями) наследуют полностью от матери, или в Х-хромосоме. Наконец, влияние этих генов, по мнению исследователей, крайне незначительно, и решающую роль в развитии интеллекта играет не генетика, а окружающая среда.(с)
30 июля 2024, 11:18
Гость
30 июля 2024, 11:18
Таким образом, нет никаких научных данных, подтверждающих, что ребёнок наследует уровень умственного развития от матери. Во-первых, интеллект — это комплексное понятие, которое кодируется по крайней мере 52 разными генами. Во-вторых, ни один из них не находится в митохондриальной ДНК, которую дети (за очень редкими исключениями) наследуют полностью от матери, или в Х-хромосоме. Наконец, влияние этих генов, по мнению исследователей, крайне незначительно, и решающую роль в развитии интеллекта играет не генетика, а окружающая среда.(с)
по моим наблюдениям, папашки детьми лет до 10, когда формируется интеллект, практически не занимаются. так или иначе, социально или генетически, а интеллект формирует мать
Гость
30 июля 2024, 07:57
У каждого свой долг, у меня перед банком у него перед банкой!🤣
Гость
30 июля 2024, 11:08
Считаешь, что твой долг лучше, чем его?🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 07:55
Рука не устала?
Гость
30 июля 2024, 07:50
Ребенка от Дурова, деточки, я бы не хотела, я же ведь не Дурова
Гость
30 июля 2024, 10:43
В 80 лет ЭКО уже не делают.
Гость
30 июля 2024, 08:36
Интеллект детям передаётся от матери. От отца передаются в лучшем случае тушка и болезни. Зря старается, чекист.
Гость
30 июля 2024, 10:58
Известная сказка.
Гость
30 июля 2024, 08:36
Это шутка? А он не подумал, что сейчас миллионы детишек из пробирок, или их мамаши начнут сдавать тесты на ДНК и побегут все в суд, требовать пожизненного содержания для себя и своих детей?!
Гость
30 июля 2024, 11:45
Законодательство при донорском ЭКО исключает возможность взыскания алиментов )
Гость
30 июля 2024, 07:46
Он уверен, что ини не встретятся? И не родят.
Гость
30 июля 2024, 08:51
А если в будущем они поженятся не зная, что они родственники, ведь родятся больные дети. Это страшно.
Гость
30 июля 2024, 08:38
Ну очевидная и своя мания у него с психотклонениями. Нормальному такое в голову даже не придет. А еще этим гордиться и даже объявлять своим долгом.
Гость
30 июля 2024, 09:08
Это и есть норма. Как можно больше произвести от разных. Требование эволюции.
Гость
30 июля 2024, 08:34
Каждый сходит с ума по- своему...
Гость
30 июля 2024, 08:36
Ну если к ребенку и наследство прилагаться будет, то надо подумать:))
Гость
30 июля 2024, 09:22
Онанизм наше всё!
Гость
30 июля 2024, 10:36
Даёшь побольше детей от белобрысиков. Возродим белую расу! 😆😆😆👍
Гость
30 июля 2024, 10:56
Выдать значок "Почетный донор" 😜
Гость
30 июля 2024, 16:32
Да и вот глянешь на эти его ранние фото и жуть берет, на них там просто ушастый с залысинами дрищ!
Гость
30 июля 2024, 21:01
Ну обжирается миллиардер, баклажанной икры и другими заморскими яствами вот его и прет... но к женщинам его очевидно не тянет. Но все же он нашел себе другое развлечение. Стал от этого таким счастливым, что даже поведал об этом всему свету.
Гость
30 июля 2024, 22:04
Хотели бы чтобы ваши дети были карликами и облысели в 13 лет?)