перейти к публикации
70 комментариев к публикации

ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников: главные события уходящей недели

11 августа 2024, 11:44
Гость
Гость
11 августа 2024, 17:40
У Америки медалей гораздо больше.
Гость
11 августа 2024, 17:38
За мост тревожно.
Гость
11 августа 2024, 15:16
Олимпиада 2024 года в Париже стала самой бюджетной в ХХI веке среди летних Игр. Она обошлась Парижу в $15 млрд. Игры в Сочи стоили 22 млрд. в тогдашних долларах.
Гость
11 августа 2024, 16:25
В Париже школа распила сильно отстает от нашей.
Гость
12 августа 2024, 11:17
идиотизм с зимней олимпиадой в субтропиках никому не переплюнуть. Когда трамплинщики приземлялись в лужи.
Гость
11 августа 2024, 13:56
В деревне Гадюкино дожди....
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2024, 13:49
У меня только один вопрос - КОГДА??
Гость
11 августа 2024, 13:52
когда мужчины из всу дойдут до москвы
Гость
11 августа 2024, 14:57
Вчера вечером.
Гость
11 августа 2024, 21:00
Гость
11 августа 2024, 13:52
когда мужчины из всу дойдут до москвы
Куда они дойдут то, ваши всу?)), после фабов, гераней и ланцетов уже как бэ не ходят...
Гость
11 августа 2024, 13:14
Все эти новости ничто, по сравнению с самой главной новостью о щедрости василия владимировича. Вот уж настоящая щедрость и забота о россиянах. Представляете - он переселенцам решил выдать аж по 10 000 . Тихо,тихо граждане - не падайте на колени в знак благодарности. Вам выдадут по 10000 рубликов, а не по 10000 $. Ну сильно не расстраивайтесь- на туалетную бумагу пока что хватит.
Гость
11 августа 2024, 14:53
На печеньки хватит.
Гость
11 августа 2024, 17:45
Гость
11 августа 2024, 14:53
На печеньки хватит.
Поже вы давно не покупали печеньки и настоящей цены не знаете.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2024, 12:22
Ютуб не работает, телек показывает черный поямоугольник и как узнать когда и куда нужно эвакуироваться( сдриснуть -это слово для знатока русского языка)?
Гость
11 августа 2024, 13:42
На мобильном устройстве ютуб работал и работает.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2024, 13:48
Гость
11 августа 2024, 13:42
На мобильном устройстве ютуб работал и работает.
а мне пришлось сменить vpn и Ютуб перестал тормозить, качество картинки 1080р.
Гость
11 августа 2024, 12:21
Договорняк продолжается. Одним - мобилизация, другим - эвакуация. А итог один. Освобождение территорий для новых хозяев
Гость
11 августа 2024, 16:04
Вход - там где выход. Начните выполнять Устав ООН и разбейте все договорняки!
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 12:18
Миф о неприкосновенности границ великой российской державы рухнул.
Гость
11 августа 2024, 12:57
Если рф сама границы обнулила в 2014, а потом еще раз закрепили 24.02.24. Или как Запорожская область стала российской? Вы когда географию учили, то так же не было, правда? А тут решение одного безумца и все!
Гость
11 августа 2024, 13:36
в 1991 году.
Гость
11 августа 2024, 13:38
Гость
11 августа 2024, 12:57
Если рф сама границы обнулила в 2014, а потом еще раз закрепили 24.02.24. Или как Запорожская область стала российской? Вы когда географию учили, то так же не было, правда? А тут решение одного безумца и все!
Всё началось с вывода советских войск из Германии.Безумца звали Михайло Сергеич.
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 12:14
Сначала был Киев за три дня.
Гость
12 августа 2024, 16:50
2,5 года назад
Гость
11 августа 2024, 12:11
Походу, август в России удался....
Гость
11 августа 2024, 13:12
август только начался
Гость
11 августа 2024, 14:15
19 августа у нас всегда критичный день!
Гость
19 августа 2024, 14:58
Гость
11 августа 2024, 14:15
19 августа у нас всегда критичный день!
👀👣👀
Гость
11 августа 2024, 12:04
Напомните, танковые колонны и армии рф через Белгородскую область на Харьковскую, Сумскую, Полтавскую, Киевскую, Запорожскую... наступали?
Гость
11 августа 2024, 12:58
Танковые колонны и армии РФ попутали и взяли Молдавию, развернулись, извенились, взяли Румынию, чихнули поперхнулись извенились взяли Венгрию и потерялись....
Гость
11 августа 2024, 13:11
Гость
11 августа 2024, 12:58
Танковые колонны и армии РФ попутали и взяли Молдавию, развернулись, извенились, взяли Румынию, чихнули поперхнулись извенились взяли Венгрию и потерялись....
Вот это победобессие во всей красе!
Гость
11 августа 2024, 22:14
Гость
11 августа 2024, 12:58
Танковые колонны и армии РФ попутали и взяли Молдавию, развернулись, извенились, взяли Румынию, чихнули поперхнулись извенились взяли Венгрию и потерялись....
Когда бровь приподнимать будем?? Бггг....
Гость
11 августа 2024, 12:01
Ой, вей. Не село, а две страны Украина и Россия у путина в заложниках, вместе с жителями.
Гость
11 августа 2024, 13:41
Бывш. УССР и нынешняя РФ суть одна Россия. Отсюда происходящее там или здесь нельзя рассматривать отдельно.
Гость
11 августа 2024, 14:36
Гость
11 августа 2024, 13:41
Бывш. УССР и нынешняя РФ суть одна Россия. Отсюда происходящее там или здесь нельзя рассматривать отдельно.
Не. Они арийцы, англосаксы и вообще. Купились так ужасно. Славяне ,видимо ,самые некритичные. Поэтому и сживают со свету. И чужие, и свои.
Гость
11 августа 2024, 14:59
Гость
11 августа 2024, 14:36
Не. Они арийцы, англосаксы и вообще. Купились так ужасно. Славяне ,видимо ,самые некритичные. Поэтому и сживают со свету. И чужие, и свои.
Униатов наслушались.
Гость
11 августа 2024, 11:59
,сказать нечего, а чо тут сказать? Я заложников не брал. Из ВСУ никого не убивал.
Гость
11 августа 2024, 13:11
скорее тебя никто из всу не тронул
Гость