V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Попадет в СИЗО». За что во Франции задержали Павла Дурова. Всё о скандале с основателем Telegram

Гость
25 августа, 01:03
Какой-то маразм. Так можно обвинить всех кто производит кухонные ножи, ведь больше всего убийств совершается с их применением.
Гость
25 августа, 07:25
Ну не скажи, мы то вот к примеру никому не нужны, потому что у нас нет миллиарда долларов и крупной интернет компании!
Гость
25 августа, 08:09
Наверное, это немного другре
Гость
25 августа, 10:26
Что вы знаете? Его обвиняют в распространении детского запрещенного контента, в помощи террористам, у нас бы он давно уже сидел и плотно!
Гость
25 августа, 02:39
Челу просто дали понять, что корона ему немного сжимает голову.
Гость
25 августа, 06:32
Место Ассанжа пустовало недолго
Гость
25 августа, 06:50
Ну да Ассанжа ему, как до Пекина задним ходом..
Гость
25 августа, 07:19
А мы вспоминаем очередное пророчество Жириновского из 2018 года: «Паша, ты молодец! Ты наш русский Цукерберг. Cколько времени надо еще шляться по заграницам, бегать по чужим углам? Я чувствую, не принимает тебя чужая земля. Здесь, на родине, и интереснее, и веселее. И день рождения, Паша, хороший повод задуматься: а не пора ли вернуться?»
Гость
25 августа, 10:21
Уйди уже, с этим почти юристом, почти русским..
Гость
25 августа, 06:37
Это было очевидно, что будут прессовать фсбэшный телеграмм.
Гость
25 августа, 06:49
Конец империи, конец Телеграмму, конкуренты подсуетились, а сам то он чем думал, на что надеялся?!
Гость
25 августа, 07:27
Слетал в Париж на ужин называется, теперь 20 лет будет питаться бесплатно, за счёт бюджета Франции, если США его не запросит..
Гость
25 августа, 08:20
Чуйка моя мне говорит, что новый обмен готовится.
Гость
25 августа, 08:42
На кого? Это должен быть примерно такой же уровень! Какой западный миллиардер полетит в Россию или КНДР?
Гость
25 августа, 09:00
На Сноудена например.
Гость
25 августа, 09:38
Гость
25 августа, 09:00
На Сноудена например.
Не, Сноудена не тронут, это будет фиаско!
Гость
25 августа, 05:12
Красиво работают французы - задержали директора государственного мессенджера. А кто думает что Телеграмм это свободный айти проект вспомните, все 3 роста его популярности пришлись на анонсированные Роскомнадзором сообщения о его предстоящей блокировке. И 3й по значимости программист ВК (после Павла и его брата Николая) в свое время опубликовал документы, в которых говорилось, что Телеграмм никогда не уезжал из РФ и все время разрабатывался этажом ниже ВК в доме книги СПб. Эти документы были признаны подлинными и Дуровы подали в суд на своего программиста, потом историю замяли
Гость
25 августа, 05:19
В то время, когда Телеграмм разрабатывался в доме Зингера, Павел активно постил фотки из разных городов Европы, обычно подписанные "мы с командой Телеграмма добавляем новые стикеры"
Гость
25 августа, 13:44
он просто директор этого современного "Рога и копыта" и больше никто и даже все эти якобы его миллиарды они реально вовсе и не его...
Гость
25 августа, 07:59
Бедные женщины, кто родил из материала Дурова, что они скажут потом своим детям, что их отец был уголовник?
Гость
25 августа, 10:17
Ну да, а что…
Гость
25 августа, 10:51
Не просто уголовник а террорист.
Гость
25 августа, 10:08
...а может он и там хотел детишек своих раздавать вот и...?
Гость
25 августа, 10:53
Интересно разрешат ему в тюрьме заниматься любимым делом, сбор спермы не должен прерываться ни на день.
Гость
25 августа, 12:35
Гость
25 августа, 10:53
Интересно разрешат ему в тюрьме заниматься любимым делом, сбор спермы не должен прерываться ни на день.
А ему там теперь больше и делать нечего, только это и остаётся!
Гость
25 августа, 07:29
А ведь всего неделю назад хотел в Баку с Путиным встретится, может если бы встреча состоялась, не надо было лететь в Париж))
Гость
25 августа, 07:46
Да может с кем то из окружения и встречался.
Гость
25 августа, 01:03
Внезапно за то, что после ликвидации гидры факел «народной» статьи подхватила телега
Гость
25 августа, 07:52
Паша, держись, не сдавайся, там все наши данные, молчи как партизан!
Гость
25 августа, 08:50
Паша Дуров, Паша Дуров, что то не срастается..
Гость
25 августа, 10:44
Мало спермы сдавал!
Гость
25 августа, 13:10
С ним летела какая-то женщина.... "Она была в Париже"))
Гость
25 августа, 16:21
Да неужели и правда посадят этого.. вот радости то будет!