перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Детский омбудсмен Львова-Белова вышла замуж за православного олигарха — как прошла свадьба за десятки миллионов рублей? Видео

9 сентября 2024, 10:41
Гость
Гость
11 сентября 2024, 03:51
Все одно не содомиты западные, наши православные. Индо поспели озимые.
Гость
11 сентября 2024, 00:58
Счастья молодым!
Гость
9 сентября 2024, 22:36
Пока муж кадилом махал, детей обеспечивал, женушка времени зря не теряла.
Гость
9 сентября 2024, 12:26
Не ходи Белова замуж - ничего хорошего Утром встанешь):( набок И (/) взърошена
Элитный Кировский.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 12:16
Осталось увидеть исламскую свадьбу со свиными шашлыками и все.
Гость
9 сентября 2024, 12:12
Ай-ай-ай, как скрепно-то! Истинно верующий возжелал жену ближнего, да еще и священника. Лепота! Настоящие ценности. Когельмана жаль, правда. По православным канонам священник, от которого ушла жена, может расчитывать только на умелые руки, а это тоже грех.
Гость
9 сентября 2024, 12:10
Контра.
Гость
9 сентября 2024, 12:06
но особо интересно то, зачем она ему понадобилась?
Гость
9 сентября 2024, 15:40
Ну да и очень интересно, зачем миллиардеру понадобилась эта... красавица девица, да еще и с большим прицепом?!
Гость
9 сентября 2024, 12:03
Мешок сухарей придарить. Не более.
Гость
9 сентября 2024, 11:57
— Лучшие времена скоро наступят,— сказал Остап. — Впрочем, к беспризорным детям, которых я в настоящий момент представляю, это не относится.
265902193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 11:38
И кем она теперь будет? Львовой-Беловой-Малофеевой?
Гость
9 сентября 2024, 12:02
Вафлеевой.
Гость
9 сентября 2024, 12:13
Гость
9 сентября 2024, 12:02
Вафлеевой.
Причем Белой из-под льва.
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 11:35
Вагнеровскую элиту не забыли пригласить?
Гость
9 сентября 2024, 11:31
как-то даже пофиг
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 11:31
Жаль успели развестись до введения примирительной процедуры.
Гость
9 сентября 2024, 11:19
Раньше у нас были жены декабристов.Теперь у нас будет муж декабристки. Верный любящий муж поедет на каторгу вслед за женой.
Гость
9 сентября 2024, 11:04
Попа бросила, за миллиардера вышла. (R) "Традиционные ценности"...
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 12:08
Кстати , поп - бывший айтишник! Просто , быть попом- сытнее!
Гость
9 сентября 2024, 11:00
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем
Гость