Я дико извиняюсь... чисто спросить..
Кто и когда видел подпись путина на документах?
Опять какая-то канцелярия....
Гость
16 сентября, 21:01
дико извиняюсь,чисто спросить, для чего тебе именно подпись Путина? на работе тоже на каждое распоряжение требуешь подпись гендира?))
Гость
16 сентября, 22:37
Гость
16 сентября, 21:01
дико извиняюсь,чисто спросить, для чего тебе именно подпись Путина? на работе тоже на каждое распоряжение требуешь подпись гендира?))
аха-ха, он и когда наркоту покупает - подпись требует)))
Гость
16 сентября, 23:35
Гость
16 сентября, 21:01
дико извиняюсь,чисто спросить, для чего тебе именно подпись Путина? на работе тоже на каждое распоряжение требуешь подпись гендира?))
Друг интересуется
Гость
17 сентября, 09:04
Армия-640 тыс контрактников, полиция - миллион человек, росгвардия - 340 тыс чкл, плюс ЧВК, БАРСы и прочие наёмники. Есть ещё всякие "Офицеры России", "Ветераны России", "Ахматы" и наконец "Единая Россиия", со своими 2,5 млн членов.
А почему в Курской области пацаны-срочники воюют!??
Гость
17 сентября, 12:07
Покои царя в другом месте))
Гость
17 сентября, 16:27
Салаги. Обычай.
Гость
16 сентября, 21:58
Судя по джигитам на ул Советская, Чуйкова которые показывают мастерство езды с заносами и которые лупят грушу сила удара, военкомат можно открывать прямо на Аллее Героев. Там и боксёры и борцуны и легкоатлеты.
Гость
17 сентября, 00:14
а они что, дико просятся на фронт? военкомат для таких как ты))
Гость
17 сентября, 00:17
И как долго кормить такую ораву придётся?
"Где деньги, Зин?"))
Гость
17 сентября, 06:30
В карманах у "патриотичных" генералов, и это не только в МО, везде так))
Гость
16 сентября, 21:36
Печать канцелярии и подписи нет
Гость
16 сентября, 21:45
скажите честно, вы из секты "свидетелей личной подписи"?
это те же, кто в ковид требовали личную подпись губера, везде, и даже прям на объявлениях в магазинах))
Гость
16 сентября, 23:44
Гость
16 сентября, 21:45
скажите честно, вы из секты "свидетелей личной подписи"?
это те же, кто в ковид требовали личную подпись губера, везде, и даже прям на объявлениях в магазинах))
Это официальный документ. Подпись должна быть.
Гость
17 сентября, 09:15
да его самого нет, профессор Соловей всё рассказал же!)
Гость
16 сентября, 22:57
Нас могут спасти только дивизии народного ополчения ДНО, другого выхода я не вижу
Гость
16 сентября, 20:55
Не гоните пургу про увеличение численности армии РФ - за это уголовная ответственность!!!
Печальный у вас глобус, на нашем глобусе намного позитивнее. В чем причина?
Попробую угадать. Вы посещали своего узкопрофильного специалиста? А ведь осень, батенька, осень на дворе, пора, батенька, пора.
Мобилизации по украинским правилам - хватать мужика на улице и тащить на призывной пункт у нас точно не будет, невелика польза от таких солдат. А вот "точечная", определённых военных специальностей.....
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты