V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-в.

762мм 21%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты

17 сентября, 07:56
Ура, дружественная Сев.Корея всё ближе.Пора президента назвать Великим Руководителем, как там!
17 сентября, 14:38
Срочники будут служить 2 года, как в СССР. :)...
16 сентября, 23:32
Ты первый, ДНО предложил, оно- уже давно!
Гость
17 сентября, 15:53
Его уже пробили. Много раз
Гость
16 сентября, 20:41
Я дико извиняюсь... чисто спросить.. Кто и когда видел подпись путина на документах? Опять какая-то канцелярия....
Гость
16 сентября, 21:01
дико извиняюсь,чисто спросить, для чего тебе именно подпись Путина? на работе тоже на каждое распоряжение требуешь подпись гендира?))
Гость
16 сентября, 22:37
Гость
16 сентября, 21:01
дико извиняюсь,чисто спросить, для чего тебе именно подпись Путина? на работе тоже на каждое распоряжение требуешь подпись гендира?))
аха-ха, он и когда наркоту покупает - подпись требует)))
Гость
16 сентября, 23:35
Гость
16 сентября, 21:01
дико извиняюсь,чисто спросить, для чего тебе именно подпись Путина? на работе тоже на каждое распоряжение требуешь подпись гендира?))
Друг интересуется
Гость
17 сентября, 09:04
Армия-640 тыс контрактников, полиция - миллион человек, росгвардия - 340 тыс чкл, плюс ЧВК, БАРСы и прочие наёмники. Есть ещё всякие "Офицеры России", "Ветераны России", "Ахматы" и наконец "Единая Россиия", со своими 2,5 млн членов. А почему в Курской области пацаны-срочники воюют!??
Гость
17 сентября, 12:07
Покои царя в другом месте))
Гость
17 сентября, 16:27
Салаги. Обычай.
Гость
16 сентября, 21:58
Судя по джигитам на ул Советская, Чуйкова которые показывают мастерство езды с заносами и которые лупят грушу сила удара, военкомат можно открывать прямо на Аллее Героев. Там и боксёры и борцуны и легкоатлеты.
Гость
17 сентября, 00:14
а они что, дико просятся на фронт? военкомат для таких как ты))
Гость
17 сентября, 00:17
И как долго кормить такую ораву придётся? "Где деньги, Зин?"))
Гость
17 сентября, 06:30
В карманах у "патриотичных" генералов, и это не только в МО, везде так))
Гость
16 сентября, 21:36
Печать канцелярии и подписи нет
Гость
16 сентября, 21:45
скажите честно, вы из секты "свидетелей личной подписи"? это те же, кто в ковид требовали личную подпись губера, везде, и даже прям на объявлениях в магазинах))
Гость
16 сентября, 23:44
Гость
16 сентября, 21:45
скажите честно, вы из секты "свидетелей личной подписи"? это те же, кто в ковид требовали личную подпись губера, везде, и даже прям на объявлениях в магазинах))
Это официальный документ. Подпись должна быть.
Гость
17 сентября, 09:15
да его самого нет, профессор Соловей всё рассказал же!)
Гость
16 сентября, 22:57
Нас могут спасти только дивизии народного ополчения ДНО, другого выхода я не вижу
Гость
17 сентября, 06:45
Страна полицаев, вояк и депутатов
17 сентября, 07:38
Печальный у вас глобус, на нашем глобусе намного позитивнее. В чем причина? Попробую угадать. Вы посещали своего узкопрофильного специалиста? А ведь осень, батенька, осень на дворе, пора, батенька, пора.
17 сентября, 08:37
Ждунов и терпил....
Гость
17 сентября, 02:49
Осталось немного потерпеть,скоро нас освободят.Могилизация не поможет.
Гость
17 сентября, 09:36
..."скоро нас освободят" - только на это и надеюсь!!! Дай Бог!
Гость
16 сентября, 23:35
Ее и старую еще не завершили
Гость
17 сентября, 10:11
Ответ на вопрос в заголовке:- да означает, через месяц, так же как и в прошлый раз. Практика -критерий истины!
Гость
17 сентября, 14:00
Стесняюсь спросить, а что стало с предыдущей армией?
Гость
16 сентября, 20:21
давно пора
16 сентября, 20:38
Ты уже на фронте или до сих пор на диване?
Гость
16 сентября, 20:54
16 сентября, 20:38
Ты уже на фронте или до сих пор на диване?
а ты?
Гость
16 сентября, 22:40
16 сентября, 20:38
Ты уже на фронте или до сих пор на диване?
а ты за свою правду только здесь воюешь?
Гость
16 сентября, 20:55
Не гоните пургу про увеличение численности армии РФ - за это уголовная ответственность!!!
Гость
16 сентября, 21:02
обоснуй.
Гость
16 сентября, 22:38
сам не гони пургу
Гость
16 сентября, 21:14
Вс РФ уничтожили эшелон всу.
Гость
17 сентября, 00:16
правда? может два или лучше три)))
Гость
17 сентября, 15:59
Гость
17 сентября, 00:16
правда? может два или лучше три)))
Целый космический крейсер Звездный уничтожитель
Гость
16 сентября, 21:56
Мобилизации по украинским правилам - хватать мужика на улице и тащить на призывной пункт у нас точно не будет, невелика польза от таких солдат. А вот "точечная", определённых военных специальностей.....
16 сентября, 23:30
Народец жалуется, что сигнала на телик нету, у тебя, либо тарелка?, без перерывов?
Гость
16 сентября, 23:36
В прошлый раз хватали же