V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 31%
Подробнее
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Павел Дуров признался, что Telegram передает данные пользователей властям и делает это уже шесть лет

5 часов
А сколько понтов было от него !!! Выставлял себя всегда как независимого перца, крутящего всех на ...... .... А в реале стучал на всех на кого укажут и попросят..... Быстро сдулся- когда фаберже прищемили....куда что делось
Гость
5 часов
Водолейка.. Зачем сам себе плюсики ставишь, во первых абсолютно безграмотный у тебя русский язык, и умных мыслей вообще нет, один бред..
Гость
6 часов
Я больше скажу, глобальная слежка и прослушка
Гость
7 часов
Да не нужно нам от него ничего слушать. На дворе 21-ый век и не все конечно но очень многие давно знают, что все эти вконтате, одноклассники, телеграммы и все прочие только и придуманы для того, чтобы следить и подслушивать.
7 часов
В интернете нет ананимности:)
Гость
5 часов
7 часов
В интернете нет ананимности:)
Ну да и при том, мы же сами слили всю инфу про себя, своих друзей и родственников. Собственно, чем помогли всем разведкам мира, сэкономить миллиарды на этой работе. Надо бы потребовать от них компенсацию..
Гость
4 часа
Глянув на этот снимок и зная историю этого человека, сразу понимаешь, что у человека не всё в порядке с головой. А уже тем более это стало явно, когда он разболтал о своих 100 детей. С точки зрения психиатрии выглядит это, конечно особенно подозрительно.
Гость
5 часов
Женщина Павла Дурова собирается написать книгу и сделать документальный фильм! Ирина Болгар заявила, что ведет переговоры с издательствами и продюсерами и обещает передать им свой личный дневник, переписки и архив за 10 лет отношений. Она же намекает, что активно помогала советами в создании телеграма. Ну, вы понимаете, эта часть будет одной из важных в книге… Либо она не понимает производственные циклы, либо ее кто-то вводит в заблуждение, но обещает, что книга скоро выйдет в свет, как и фильм. Надеемся, это будет, как минимум, Netflix, и тогда нам точно зайдёт «история любви, которая закончилась триллером».
Гость
3 часа
прям очки сняли
Гость
40 минут
Надеюсь, французы ему впаяют по самые помидоры. Не завели бы просто так дело. Видимо всем стучал направо и налево, а у себя на родине, во Франции, реагировал на запросы правоохранительных органов через раз.