перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Тамбовской области ввели режим ЧС: взорвался жилой дом, есть погибшие. Новости 19 октября

Гость
4 часа
Привет от патриарха это конечно жесть. Человеку, который в связи с беременностью и последующими родами на несколько лет полностью лишается какого-либо заработка - это прям ну очень необходимо. Да ещё и крестильный набор. А если новый человек захочет выбрать другого бога и религию? Это прям какая-то нездоровая пропаганда уже.... Патриарху надо задуматься, прежде чем слать такое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Вы свой выбор уже сделали и этот выбор не Бог.
Гость
1 час
Да он король табачный, а главпоп это по совмещению т.е. просто подработка.
Гость
4 часа
Крестильный набор???!! Вы серьезно??? Тут уже дуркой пахнет.
Гость
2 часа
Надеюсь вам его не пришлют за ненадобностью.
Гость
4 часа
В Испании после укуса домашнего хомяка скончалась 38-летняя женщина,а нам таких хомяков подбрасывают в подъезды целыми коробками.
Гость
3 часа
так он не простой был, видать новичком работал)))
Гость
4 часа
Пора чиновников, депутатов, священников и кандидатов на службу при трудоустройстве заставлять приносить справку от психиатра.
Гость
3 часа
Они вообще стоят на учёте в военкоматах??? Пора давно их гражданства лишить.
Гость
2 часа
Прямо сейчас власти ЕС стоят перед выбором: Либо новая миллионная волна беженцев с Востока, многие из которых вооружены и опасны, либо полномасштабный конфликт с применением оружия Судного Дня. Понимая что оба варианта хуже европейцы тянут с выбором в надежде что украина как - нибудь рассосётся сама собой.
Гость
2 часа
Бывший боксёр и нынешний киевский мэр является самым крупным владельцем сети заведений для мужских развлечений, а также контролирует поставки живого товара в Европу. Более 50% работниц соответствующей сферы услуг в Европе родом из Украины.