Это, форменное безобразие со стороны ваших модераторов! Почему я не могу высказать собственного мнения? Оно, для всех, читающих, не обязательно- должно быть, верным- априори! Но, ожидалки, замерзания Европы- достали! (одна ложь, третий год) Своих, вам, что не видно? Или, дружно споём- " броня крепка и танки , наши быстры")? И у народа, тепло, вода, свет- появятся?Что стариканы, не будут копейки, высчитывать? Куда их (копейки) направить, на лекарства, еду или- ограбление за ресурсы?
Гость
19 октября, 19:56
Крестильный набор???!! Вы серьезно??? Тут уже дуркой пахнет.
Гость
19 октября, 22:23
Надеюсь вам его не пришлют за ненадобностью.
Гость
20 октября, 04:25
вербуют заранее )
Гость
19 октября, 20:02
Пора чиновников, депутатов, священников и кандидатов на службу при трудоустройстве заставлять приносить справку от психиатра.
Гость
19 октября, 21:05
Они вообще стоят на учёте в военкоматах??? Пора давно их гражданства лишить.
Гость
19 октября, 19:48
Привет от патриарха это конечно жесть. Человеку, который в связи с беременностью и последующими родами на несколько лет полностью лишается какого-либо заработка - это прям ну очень необходимо.
Да ещё и крестильный набор. А если новый человек захочет выбрать другого бога и религию? Это прям какая-то нездоровая пропаганда уже.... Патриарху надо задуматься, прежде чем слать такое.
Гость
19 октября, 22:21
Вы свой выбор уже сделали и этот выбор не Бог.
Гость
19 октября, 22:51
Да он король табачный, а главпоп это по совмещению т.е. просто подработка.
По примеру Гундяева Путин вместо материнского капитала тоже пришлёт письмо.Деньги нужны на СВО.
Гость
19 октября, 20:04
В Испании после укуса домашнего хомяка скончалась 38-летняя женщина,а нам таких хомяков подбрасывают в подъезды целыми коробками.
Гость
19 октября, 20:48
так он не простой был, видать новичком работал)))
Гость
20 октября, 02:08
Чтобы обезопасить многоквартирные дома от взрывов газа, нужно устанавливать датчики газа в квартирах и ставить электромагнитный клапан на входе в квартиру (или один общий электромагнитный клапан на входе в подъезд), таким образом датчик если обнаружит утечку газа, сам быстро перекроет подачу газа в квартиру, взрыва не будет. Так сейчас делается в частных домах - есть проект на газ, в соответствии с проектом сразу монтируется электромагнитный клапан и датчик газа. То же самое должно делаться в многоквартирных домах. Пока так не будет сделано - будут взрывы газа то тут то там. Люди стареют, некоторые при этом чуть ли не сходят с ума, забыли кастрюлю на плите, вода закипела и залила газ - всё, прощай сразу несколько квартир ( или целый подъезд, это как повезёт), полдома разнесло из-за того, что не установлен копеечный датчик газа и копеечный электромагнитный клапан.
Себе , на мозги, клапан поставь! Ты, видел бараки и хрущёбы , сроки эксплуатации которых, давно истекли? В новых , с газом, почему не делают сразу? А рухлядь, лучше не трогать, иначе- точно рванёт. От жадности (непомерной) миллер. всем вштырил счётчики (лишние соединения на трубах, до добра не доводят , как и на воду- тоже) В такой страноте, эти ресурсы, копейки должны стоить! А не половину пенсии! А от советов (по экономии ресурсов)- педикулёз (вши) от непромытости и непростиранности! ХАПУГИ- черти!
Гость
19 октября, 21:48
Прямо сейчас власти ЕС стоят перед выбором: Либо новая миллионная волна беженцев с Востока, многие из которых вооружены и опасны, либо полномасштабный конфликт с применением оружия Судного Дня. Понимая что оба варианта хуже европейцы тянут с выбором в надежде что украина как - нибудь рассосётся сама собой.
Гость
19 октября, 22:03
Бывший боксёр и нынешний киевский мэр является самым крупным владельцем сети заведений для мужских развлечений, а также контролирует поставки живого товара в Европу. Более 50% работниц соответствующей сферы услуг в Европе родом из Украины.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
754мм 100%В Тамбовской области ввели режим ЧС: взорвался жилой дом, есть погибшие. Новости 19 октября