перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москве четверых мигрантов арестовали за групповое изнасилование прохожей: новости 22 октября

Гость
22 октября, 21:23
Умер основатель бесплатной библиотеки "Флибуста". Stiver — так звали мецената — решил не дожидаться смерти от рака, которым долго болел, и принял укол смертельной дозы тиопентала. Месяц назад Stiver писал в соцсетях, что бесплатный ресурс закроется из-за отсутствия денег на оплату серверов. Перед эвтаназией, которая разрешена в Германии, он последний раз внёс деньги на месяц вперёд. Достойный выход и достойный уход

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 21:31
Пропагандируете? В России иные ценности.
22 октября, 20:34
в Эмиратах одни правила, в Англии другие, а в России третьи, можно групповичек устроить проходя мимо прохожей... Я правильно понял статью?
Гость
22 октября, 20:05
Закройте их лет на 25,а следующие подумают, как в гостях себя вести и шариатский суд по их ним законам
Гость
22 октября, 20:25
Почему в Саудовской Аравии или Эмиратах мигранты никого не насилуют? Потому что они не имеют право передвигаться по территории этих государств, только в районе объекта, где они работают, к которому они законодательно "привязаны". Иногда вообще постоянно живут за забором. Заканчивается контракт на работу - получают деньги и уезжают, никакого вида на жительство или гражданства. не говоря уже о семьях или льготах. Вот что такое ПРАВИЛЬНАЯ миграционная политика.
Гость
22 октября, 21:25
Откуда вы знаете что никого? Может они там друг друга за забором.
Гость
22 октября, 23:45
Ты лжёшь но мне нравится ход твоих мыслей
Гость
23 октября, 08:04
Но ведь вы поддерживали такую политику, голосуя за стабильность.
Гость
22 октября, 20:45
За счёт средств олигархов ? Прикольно.
Гость
22 октября, 21:22
В подмосковной школе учительница вела уроки с дуршлагом на голове. Руководство проверило справки о здоровье педагога, бумаги в порядке.
Гость
22 октября, 21:29
Так прохожей или соотечественницы? Или 4 мигранта гуляли ночью по Москве и встретили проходящую мимо соотечественницу? Из текста непонятно.
Гость
23 октября, 21:00
Прохожая оказалась узбечкой. Что непонятно? В Узбекистане их бы забили камнями за такое родственники женщины.
Гость
23 октября, 08:01
Скотов в Узбекистан и пусть их там судят.побьют камнями. Глюкозу удалить с экранов телевизора.развоат один.
Гость
23 октября, 08:33
Ой, ну чья б корова мычала 😂
Гость
23 октября, 11:49
без мигрантов роджаемость не поднять
Гость
23 октября, 19:23
Ещё нашлись желающие на СВО)).
Гость
22 октября, 23:44
Саммит БРИКС стал символом провала попыток Запада сделать из РФ изгоя"... Именно так характеризует открывшийся сегодня в Казани саммит БРИКС американский влиятельный политический журнал Time... Прям капитан-очевидность
Гость
23 октября, 09:51
"Армянское радио на Первом" ни разу не американский влиятельный политический журнал Time
Гость
23 октября, 10:06
Ты всерьез веришь, что ютубовые не посмотрят этот тайм и не вычислят твое вранье?