Водитель открыл стрельбу по людям в Саратовской области
24 ноября 2024, 20:07
Гость
25 ноября 2024, 18:27
Ну все, ты приплыл, Рубик, и жёстко приплыл .....
Гость
25 ноября 2024, 09:32
Прям ни с того ни с сего достал и стал палить именно в них..... Сказки тут рассказываете. Похоже он дальнобойщик,а эти решили мзду с него взять.Знакомая ситуация.
Гость
25 ноября 2024, 06:52
Если мы теперь Кавказ, надо учиться жить по их правилам.
Шляпу схомячите, если с расследованием всё будет в порядке? Или опять сольетесь по-тихому? Ставлю на второе.
280891685, схомячу или передам Вам на схомячить.
Гость
25 ноября 2024, 09:35
где ваша диаспора?
Гость
24 ноября 2024, 22:36
13 [24] ноября родился Александр Васильевич Суворов, русский полководец, основоположник российской военной теории.
Генерал-фельдмаршал (1794), генералиссимус (1799), генерал-фельдмаршал Священной Римской империи (1799), великий маршал войск пьемонтских (1799 год), кавалер всех российских орденов своего времени, вручавшихся мужчинам, а также семи иностранных.
В 1789 году высочайшим повелением получил графское достоинство с названием Рымникский, а в 1799 году — титул князя Италийского.
За всю свою карьеру полководца не проиграл ни одного сражения. Известен своей заботой о солдатах, в том числе участием в разработке новой практичной полевой униформы. Похоронен в Свято -Троицкой Александро - Невской лавре в Санкт-Петербурге.
Гость
25 ноября 2024, 01:10
это новость?
Гость
25 ноября 2024, 03:47
Можешь себе представить Суворова на службе у царя в 21в?
Гость
25 ноября 2024, 07:45
Гость
25 ноября 2024, 03:47
Можешь себе представить Суворова на службе у царя в 21в?
Сердюков у бабушки, "суворов" на службе у "царя".
Гость
24 ноября 2024, 22:22
На кой нам информация из других регионов!
Задолбали уже засорять.
Гость
25 ноября 2024, 03:36
Не нравится? Лесом. Никто не держит здесь, тем более зная твою подрывную" задачу .
Гость
24 ноября 2024, 22:17
Опять примат засветился убийством коренного жителя России?
Вы таки националист? Не боитесь? У нас за разжигание...
Гость
25 ноября 2024, 09:36
кто мешает оформить? лень матушка?
Гость
24 ноября 2024, 20:48
Как бешеное зверьё, так, обязательно, с оружием.
Гость
24 ноября 2024, 20:43
Свобода, свобода, так много, так мало
Ты нам рассказала какого мы рода
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаёшься
Как небо, под сердцем в тоске моей бьёшься
Гость
24 ноября 2024, 20:57
В недавнем своём интервью Юрий Шевчук хорошо сказал о "новых тихих".
Гость
24 ноября 2024, 23:32
Гость
24 ноября 2024, 20:57
В недавнем своём интервью Юрий Шевчук хорошо сказал о "новых тихих".
Красивая песня. Мне тоже нравится... И про доктора Лизу песня очень-очень нравилась. Пока не прочел многое про ту докторшу. Не всё так просто про нее. И со свободой тоже не всё просто в мире взрослых. Вот захотели совки свободы и с мутной водой перестройки выплеснули многое-многое здоровое. Лишились великой страны.
Гость
24 ноября 2024, 20:39
Вот как так можно всё переворачивать? Ну как?
Гость
24 ноября 2024, 20:51
Это ещё с подворотен всё идёт. Сам начинал, а на других валил.
Гость
24 ноября 2024, 20:30
Когда вывод ? К НГ?
Гость
24 ноября 2024, 20:49
Мы уходим, уходим, уходим, уходим?
Гость
24 ноября 2024, 20:27
Сотрудники американского, британского, французского и немецкого посольств выехали за пределы Украины. В Киеве уже нет представителей Нидерландов, Бельгии и скандинавских стран. Так же страну покинули китайские дипломаты.
О причинах отъезда иностранцев не сообщается.
Достижения
Свой среди своих