суверенитет он такой, по-другому никак... либо все сами, либо под кем-то ...
Гость
11 декабря, 10:14
Хорошо если живыми вернутся не ограбленными, не заболевшими и не из... ми. Экстремалов хватает, которым на себя плевать.
Гость
11 декабря, 10:26
Между понятием приласкать и купить и содержать есть разница. Просто надобность отпала тратить миллиарды в бездну. Этот непризнанный никем анклав без Грузии для нас ничто , ценность 0, одни пооблемы и пустые траты за счет нищего населнния России. С разменной монетой, никто ииникогда не церемонится, на то она и мелочь для размена, но этих манет стало так много что они оттягивают карманы, пришло время избавляться от гремящнго, бесполезного груза. Одобряю, давно пора!
Гость
11 декабря, 10:34
Гость
11 декабря, 10:26
Между понятием приласкать и купить и содержать есть разница. Просто надобность отпала тратить миллиарды в бездну. Этот непризнанный никем анклав без Грузии для нас ничто , ценность 0, одни пооблемы и пустые траты за счет нищего населнния России. С разменной монетой, никто ииникогда не церемонится, на то она и мелочь для размена, но этих манет стало так много что они оттягивают карманы, пришло время избавляться от гремящнго, бесполезного груза. Одобряю, давно пора!
Совсем скоро уже будет не по карману содержать нахлебников.
Гость
11 декабря, 13:20
Гость
11 декабря, 10:34
Совсем скоро уже будет не по карману содержать нахлебников.
ванга, кто убил кеннеди?
Гость
11 декабря, 11:06
Избавиться мало, надо счет выкатить на сотни миллиардов долларов , чтобы даже одежда в которой ходят была в кредит. Чтобы лет 1000 грузили мандарины а процент их долга только рос. И все пенсии которые туда выплатили как долг повесть так как в пенсионный фонд они никогда ниченго не платили. А получают по 150 000 пенсии , видишь ли судьей там поработал еще при Грузии. Всем от нас нищих нужны только деньги. Модет хватит быть нищими и пора забрать долг с должников.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
766мм 100%Берите с собой свечи, буржуйки и теплые штаны. Что ждет туристов, которые купили новогодние туры в Абхазию?