перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Афганистане женщинам запретили смотреть из окон

30 декабря 2024, 20:10
Гость
Гость
31 декабря 2024, 11:19
у них рождаемость высокая надобно перенять опыт и у нас также их одевать точно поможет
Гость
31 декабря 2024, 08:52
Я только за! Такие же правила для всех женщин России. И пенсионный возраст как у мужчин! Чтоб HR агентствах ни одной не было хабалки!
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Бабки тогда исчезнут как вид у нас, там женщины в большинстве райнов страны живут меньше мужчин, прим. 58 лет, они рожают с 14 лет и работают по дому, а мужики сидят на крыльце бамбук курят..
Гость
31 декабря 2024, 15:07
Гость
31 декабря 2024, 12:00
Бабки тогда исчезнут как вид у нас, там женщины в большинстве райнов страны живут меньше мужчин, прим. 58 лет, они рожают с 14 лет и работают по дому, а мужики сидят на крыльце бамбук курят..
В России дискриминация и дискредитация МУЖЧИН. Везде в приёме на работу в отделе персонала девочка с ай кю = 0.00 правит балом! Решала, как судьба и Бог. Пусть лучше дома сидит, и борщь варит! Или правильно работать ртом научится-:)
Гость
31 декабря 2024, 05:44
Я всё жду, когда они уже просто запретят женщин. А то столько соблазнов у наших друзей и союзников
Гость
31 декабря 2024, 09:42
А где интересно сейчас девушка с густыми бровями, которая разделась в Иране до нижней одежды..
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 03:36
Талибы теперь будут нашими союзниками. Вот такие теперь у нас друзья.
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 09:47
В1 Волгоград, Талибы между прочим американцев победили…
Гость
31 декабря 2024, 17:38
31 декабря 2024, 09:47
В1 Волгоград, Талибы между прочим американцев победили…
Рим тоже варвары снесли. И потом-СОТНИ ЛЕТ темноты....
Гость
31 декабря 2024, 18:32
31 декабря 2024, 09:47
В1 Волгоград, Талибы между прочим американцев победили…
Гомтю.. Арабы с сектора Газа тоже чуть евреев не одолели!
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 03:35
Вот и в России такие законы будут, если будут миллионны ежегодно со средний Азии имигрировать
Гость
31 декабря 2024, 00:21
не так уж всё и плохо. всё ещё хуже....
Гость
30 декабря 2024, 23:11
А может, не так уж всё и плохо. Ведь дай волю - и всё неизбежно сведётся к вседозволенности и инстасамкам.
Гость
31 декабря 2024, 08:43
пока что имеем и ди отв в сети -перечитай свои комменты
Гость
30 декабря 2024, 22:07
Да это просто обалденная страна!
Гость
31 декабря 2024, 08:48
А наши то бабки в сравнении с ними - звери!
Гость
30 декабря 2024, 22:01
Ничего... чую, скоро мы все в окна будем смотреть бояться.... и из окон - тоже.
Гость
30 декабря 2024, 23:07
Вы правы. В москве запретили новогодние фейерверки. Красную Площадь закроют с 18:00 31 декабря до 8: 00 1 января.. Так что со временем будет запрещение на веселый смех .
Гость
30 декабря 2024, 21:44
Настоящие русичи сейчас Киев обороняют от татаро монгольской орды.
Гость
30 декабря 2024, 21:49
Настоящие хрюсичи.
Гость
31 декабря 2024, 03:06
Гость
30 декабря 2024, 21:49
Настоящие хрюсичи.
сторожучку спросить забыли.
Гость
30 декабря 2024, 21:28
Воо посмотрите что нас ждет
Гость
30 декабря 2024, 21:16
США передает 3,4 миллиарда $ для поддержки экономики и выплат бюджетникам. Общий пакет военной помощи составит 2,5 миллиарда $. Надежда курян на хинштейна не оправдалась. С его приходом деньги для беженцев не пришли.По ходу они заблудились.
Гость
30 декабря 2024, 20:45
Ну вот есть к чему стремиться. С Португалией не получилось. А вот Афганистан точно догоним и перегоним.
Гость
31 декабря 2024, 17:41
Союзники СССР в ВМВ - США, Британия и еще 60 стран Союзники России в СВО - КНДР и Иран. Какая же позорная деградация целой страны
Гость
30 декабря 2024, 20:33
Шайтаны.
Гость
30 декабря 2024, 20:30
Объявили, что с талибами начинаем дружить. Может и у нас так в следующем году будет!
Гость
31 декабря 2024, 00:58
Скоро и у нас так будет, чему то научит КНДР, чему то бармалеи.
Гость
31 декабря 2024, 03:02
мож, неютубовых старух от интернета отключат...
Гость
31 декабря 2024, 03:04
Гость
31 декабря 2024, 00:58
Скоро и у нас так будет, чему то научит КНДР, чему то бармалеи.
Есть еще территория на Земле полностью импортзамещенная и независимая от Европы и США-Сентинел, жители которого пуляют в проходящие суда стрелами с каменными наконечниками. Если про нее узнает Василич-нам кранты.
Гость
30 декабря 2024, 20:24
А нашим бабам-содержанкам и самим себе психологинь пора запретить инстаграмм. А то ведь кур развелось
Гость