Бог их рассудит, кто прав, кто виноват.Но после слияния с новой компанией стали у людей пропадать деньги, как-то в невзначай.Мне лично совсем не хочется сотрудничать с Валбериз, так как они меня тоже в сентябре кинули на деньги.Вначале вернули не все деньги мною переведенные за товары, затем обнаглели и присвоили ещё 1500 рублей. В их службу поддержки я писала много раз и отсылала чеки со сбербанка за оплату товара, но они потом всё стёрли, но в телефоне моём остались все товары за которые они присвоили мои деньги.Это у них мошенническая схема воровать чужие деньги через их банк.У меня к ним абсолютно доверия нет.
Гость
10 февраля, 16:07
Алименты? А то у бедняжки денег только до зарплаты едва хватает?
Гость
10 февраля, 17:22
Во-во! 99% доли уставного капитала бизнеса у Ким остались, а бывший супруг со своего 1% доли уставного капитала еще и алименты платить будет. Хотя если Ким с армянским Russ связалась, то братья-армяне так же с ней поступят - с этих 99% ей 1% оставят.
Кстати, там в приложенном видео разговор Бакальчука с Кадыровым мелькал, где Кадыров сказал, типа, "Не позволю семью разрушить!". А тут развод. Как так-то?
Гость
10 февраля, 15:57
А стрельба в центре Москвы и убитые все забыто
Гость
10 февраля, 16:15
А "своим" можно...
Гость
10 февраля, 20:04
Помню как то давно, когда вишенки только корабкались наверх, Ким давала интервью и рассказывала что она в декрете с детьми сидит и у нее с мужем возникла идея интернет продаж. И муж как толковый программист воплотил идею в интернет маркет, а потом пошло поехало
Гость
10 февраля, 22:22
Там самое интересное почему ему 1%, а ей 99? Разве что она уже ТОГДА думала о возможном разводе.
Гость
10 февраля, 20:27
Такая новость….. стал рассказывать детям, а им в школе уже рассказали ! Год семьи как никак!
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
4 м/c,
ю-в.
755мм 76%Татьяна Ким расторгла брак с Владиславом Бакальчуком