сплошная болтовня ни чего общего с реальностью ,вчера передача по первому каналу семья четверо детей не получает детские вообще оказывается у папы получка 30 тысяч у мамы 40 тысяч ВСЁ превышение прожиточного минимума на 10 рубле или 1 рубль не ПОЛОЖЕНО вот где позорище нетоварищи депутаты власть нам нужны неработающие родители полный пипец
Гость
4 часа
Не знаю, года 3 назад была в соцзащите, пока ждала слышала разговор консультанта с посетительницей - у женщины родился третий ребенок, так сотрудница ей столько реальных льгот как многодетной перечислила, что пальцев одной руки не хватит. Тогда я подумала, ну ничего себе
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не знаю, года 3 назад была в соцзащите, пока ждала слышала разговор консультанта с посетительницей - у женщины родился третий ребенок, так сотрудница ей столько реальных льгот как многодетной перечислила, что пальцев одной руки не хватит. Тогда я подумала, ну ничего себе
Перечислить может. А вот получить - надо полтонны справок. В итоге не дадут.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Перечислить может. А вот получить - надо полтонны справок. В итоге не дадут.
Ну а что вы хотите, можно за такие льготы и подсуетиться по справкам. Да и вообще ребенка рожают для кого??? Скажите спасибо что льготы дают.
Если семья не в состоянии нести эту ношу, зачем рожать
Гость
2 часа
Депутатке непонятно, что многие мамочки мечтают побыстрее выйти на работу. Ходить на работу намного интереснее, чем дома крутиться по режиму ребенка. А ребенком пусть д/сады занимаются
Гость
2 часа
До трёх лет платить надо. Не всем дают ясли. Плюс, дети там постоянно болеют. Столько налогов дерут, а пособие только до 1,5 лет. Мало кто выходит работать в полтора года.
Гость
1 час
Бабушка, работающая пенсионер, оформляет декретный отпуск с внуком с 1,5 до трех лети в итоге в пенсии за год, получается минус. В нестраховой период тоже не входит, отчислений в пф нет, и повышение пенсии нет,
Гость
4 часа
А работать кто будет? Молодых женщин просто перестанут принимать на работу - вечный декрет ни одному работодателю неинтересен. После 3-9 лет перерыва в работе человека смело можно учить заново - окружающий мир меняется слишком быстро. Мужчин у нас сейчас некоторая нехватка наблюдается... Кто работать будет?
Гость
3 часа
А никто. Буровые и прислуга. И хватит.
Гость
3 часа
Молодые девушки и так не работают кто вышел лицом , фигурой либо продвинулся в нажимании кнопок неплохо живут за счет мужчин в Москве или за границей.
Гость
2 часа
Решая вопрос рабочих рук сейчас, т.е. загоняя женщин на работу сегодня, вы усугубляете демографическую катастрофу завтра. Сейчас хотя бы есть женщины, которые могут родить или работать. Но с такой политикой, женщин скоро в принципе не будет ни на то, ни на другое.
Гость
2 часа
Ещё бы повысили само пособие. С зарплаты 250 потом 68 получать вообще не интересно. Это ни разу не 40% от дохода. Зато налогов дерут только в путь.
Гость
4 часа
За чей счет банкет оплачен будет?
Гость
3 часа
Газету " Попусист десятилетий" или аналогичную поиобретите, там все написано!
Гость
2 часа
Женщины со своей зарплаты платят в ПФР.
Гость
4 часа
До трех лет надо платить если мама на работу вышла. И работодателям делать налоговые льготы если у них молодые матери работают. Вот это будет мотивация не на пятой точке сидеть, а не на шее у государства сидеть
Гость
3 часа
Пример диаспор. Но тоже осовременились. См. Списки врачей в поликлиниках.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Пример диаспор. Но тоже осовременились. См. Списки врачей в поликлиниках.
Опять в психдисранснре заблудился, болезный?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Опять в психдисранснре заблудился, болезный?
Правильно он пишет
Гость
4 часа
Бабушкам и дедушкам увеличили возраст выхода на пенсию 60 и 63 соответсвенно. В эти годы уже детям по 38-40 лет условно. И не все женщины решатся в таком возрасте на рождение ребенка, возраст для этого критический ( но если она конечно думает о здоровье и будущем ребенка, как и о своем тоже).
Гость
3 часа
Это только эко с отбором. Риск 50% пожалеть потом.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
с-в.
768мм 93%Депутат Останина: оплачиваемый декретный отпуск нужно продлить до трех лет