V1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Волгограде
Погода-3°

пасмурно, сильный снег

ощущается как -14

14 м/c,

с-з.

742мм 86%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Бессмертный полк» в России в 2025 году пройдет в смешанном формате

10 апреля 2025, 14:17
Гость
Гость
10 апреля, 17:14
Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы...
Гость
10 апреля, 19:48
он у вас марионетка, а не князь.
Гость
10 апреля, 14:58
В Камышине будет?
Гость
10 апреля, 16:08
По всей области будет, значит и в Камышине.
Гость
10 апреля, 16:42
Общие потери ВСУ за сутки в Минобороны оценили более чем в 1350 человек. Среди уничтоженной техники в сводке упомянута в том числе САУ Caesar.
Гость
10 апреля, 17:12
Сам то веришь? Почему не Киеве если так каждый день?
Гость
10 апреля, 19:50
Гость
10 апреля, 17:12
Сам то веришь? Почему не Киеве если так каждый день?
Зачем? Если вас и так подвозят. Ты почему не у себя?
Гость
10 апреля, 23:52
Гость
10 апреля, 17:12
Сам то веришь? Почему не Киеве если так каждый день?
А ты почему не в Киеве, сторонник Зе?
Гость
10 апреля, 14:22
и ведь опять пойдут.... мдаааа.....
Гость
10 апреля, 14:55
пойдут, пойдут. а ты скачи...
Гость
10 апреля, 15:00
С администрации пойдут, тупые сторожа, им то что - денег много дают, детей от СВО откосили))
Гость
10 апреля, 15:06
Гость
10 апреля, 15:00
С администрации пойдут, тупые сторожа, им то что - денег много дают, детей от СВО откосили))
Вы должны относиться с пониманием и восторгом к тому что Москва заняла второе место после Сигапура по числу долларовых миллиардеров! Вот где главное то! А то дроны, цены, поборы...
Гость
10 апреля, 16:43
Российские военные взяли под контроль населенный пункт Журавка в Сумской области.
Гость
10 апреля, 16:53
Из Журавки пишешь... А что там с Куево?
Гость
10 апреля, 19:49
Гость
10 апреля, 16:53
Из Журавки пишешь... А что там с Куево?
Ты на сайте журавки скакунок? Потерялось где отрабатываешь?
Гость
10 апреля, 20:02
Гость
10 апреля, 19:49
Ты на сайте журавки скакунок? Потерялось где отрабатываешь?
так это ты грызёшь царскую косточку, повиливая хвостом!
Гость
10 апреля, 15:06
...смотрю я на все это и думаю: а вот почему в год запуска первого спутника (1957г. если кто забыл) не отмечали так же торжественно юбилей победы в русско-турецкой 1877 года? Тогда тоже ведь 80 лет прошло.
Гость
10 апреля, 19:52
подскачи спроси, думает оно, а, насмешил.
Гость
11 апреля, 08:36
Гость
10 апреля, 19:52
подскачи спроси, думает оно, а, насмешил.
Тарасу привет
Гость
11 апреля, 13:34
Гость
11 апреля, 08:36
Тарасу привет
От Мыколы?
Гость
10 апреля, 16:49
Всё, чего заслужили ветераны ВОВ - быть прибитыми на палку, часок покрасоваться на ней и валяться где - нибудь в тёмной кладовке до следующего года. Воистину, как писал Виктор Астафьев - "Прокляты и убиты".
Гость
10 апреля, 19:46
Ветераны "на палке" у вас. У нас это родственники. Их память с родными. Ну а вы, в кладовку.
Гость
10 апреля, 20:01
Гость
10 апреля, 19:46
Ветераны "на палке" у вас. У нас это родственники. Их память с родными. Ну а вы, в кладовку.
скрепы голову не жмут?
Гость
10 апреля, 20:05
Гость
10 апреля, 20:01
скрепы голову не жмут?
нет. а тебе жмут? но ты не плачь. скачи в кладовку.
Гость
10 апреля, 16:40
Киргизия отказалась от празднования 80 летия..
Гость
10 апреля, 16:41
и чо?
Гость
10 апреля, 16:52
Гость
10 апреля, 16:41
и чо?
Да ни чё сторож, как говорят через плечо и на работу все..
Гость
10 апреля, 19:48
Гость
10 апреля, 16:52
Да ни чё сторож, как говорят через плечо и на работу все..
причём тут сторож? тебя не понимают скакунок. это в твоей скакундрии что-то означает?
Гость
11 апреля, 00:42
Это больше не Бессмертный полк. Это организованное властями шествие
Гость
11 апреля, 01:21
скрепы усыхают, надо чем-то же подпитывать....
Гость
11 апреля, 07:57
И что. Все шествия властями организованы, а создан Бессмертный полк не властями. Разницу не ловишь? Ну вам за это и не платят, да?
Гость
11 апреля, 07:57
Гость
11 апреля, 01:21
скрепы усыхают, надо чем-то же подпитывать....
ну ты сальцом подпитывай, вот твои скрепы...
Гость