перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Петербургом поймали домработницу с 25 миллионами рублей. Владелец хранил их на балконе: новости 10 мая

10 мая 2025, 20:40
Гость
10 мая, 23:49
тут вопросы должны возникнуть не к домработнице. Также интересно на какие деньги построен дворец в Геленджике
Гость
11 мая, 12:14
Не на мои это точно) может быть на твои?
Гость
10 мая, 20:51
Сколько же бабок должно быть у чела, чтобы положить 25 лямов в коробку на балконе и спокойно нанять домработницу? Версия об отсутствии мозга не годится - среди барыг такое редко встречается. Разве что сознательно решил "развести" домработницу.
Гость
10 мая, 22:04
чуть более 25 млн. это же не просто так они на балконе валяются. Уходят от налогов
Гость
10 мая, 22:45
Гость
10 мая, 22:04
чуть более 25 млн. это же не просто так они на балконе валяются. Уходят от налогов
да это чиста так , на карманные расходы да комуналку оплатить
Гость
10 мая, 23:22
Гость
10 мая, 22:04
чуть более 25 млн. это же не просто так они на балконе валяются. Уходят от налогов
У всех кто уходит от налогов (а это все 100% барыг) они на балконах валяются?
Гость
10 мая, 20:58
Как же трудно было удержаться от такого соблазна!))
Гость
10 мая, 21:18
Криминального опыта и образования нет совсем. Надо было половину суммы заменить фальшивыми купюрами из банка приколов и обязательно выходить на работу:)
Гость
10 мая, 22:00
Это больше на кидалово похоже, как с кошельком на улице. Только вот зачем? Может она ему чем-то не угодила?
Гость
10 мая, 21:11
Зеленский надел штаны задом наперёд и в таком виде встретился с лидерами западных стран. Фото публикуют сми.
Гость
10 мая, 21:22
У Зеленского, при встречах с лидерами Западных стран, в гульфике сзади необходимость больше чем спереди.
Гость
10 мая, 21:46
Гость
10 мая, 21:22
У Зеленского, при встречах с лидерами Западных стран, в гульфике сзади необходимость больше чем спереди.
Так вот он как денег выпрашивает!
Гость
10 мая, 22:03
Гость
10 мая, 21:22
У Зеленского, при встречах с лидерами Западных стран, в гульфике сзади необходимость больше чем спереди.
заранее подготовился))
Гость
11 мая, 07:03
Деньги вляются, как сетка с морковкой. А тут уже приходится морковку "вешать в граммах". )))
Гость
11 мая, 12:05
купила бы крипту и на пять кошельков и билет на самолет в турцию
Гость
11 мая, 18:22
Вор у вора украл