V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

750мм 53%
Подробнее
USD 79,00
EUR 90,01
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Рунете произошел массовый сбой

15 мая 2025, 20:02
Гость
15 мая, 20:56
Сталинград хотите вернуть? Восстановите сначала то, что было: Тракторный завод, Химпром, и многие другие, напоминанием о которых служат только названия остановок общественного транспорта.
Гость
15 мая, 20:20
Общественное движение «Ветераны России» надо просто упразднить. И все проблемы с переименованием города закончатся.
Гость
15 мая, 21:24
Русским положено любить тов. Сталина.
Гость
15 мая, 20:22
В Рунете произошел массовый сбой Ещё один повод задуматься о последствиях цифровизации, в случае чего...
Гость
15 мая, 20:58
На парад Победы тоже массовый сбой был, причем не только интернета, но и мобильной связи... Правда, запланированный.
Гость
15 мая, 21:41
Балтийском море произошла очередная попытка захвата танкера, следовавшего в российский порт — судно, шедшее в международных водах под флагом Габона, пытались заблокировать катера береговой охраны Эстонии. В какой-то момент в зоне инцидента появился российский истребитель Су-35С и нападавшие ретировались, а танкер успешно продолжил свой путь в пункт назначения.
Гость
15 мая, 21:46
ну прям кино и немцы...
Гость
16 мая, 01:12
Как же вовремя я съехал с этого города, теперь хоть в Магадишо пусть переименовывают, всё равно в упадок приходит...
Гость
16 мая, 08:17
Гость, все правильно сделал, главное не возвращайся и не пиши комментарии больше сюда.
Гость
16 мая, 01:13
В Челябинске одним махом решили проблему самокатов, здесь бы так!
Гость
16 мая, 03:22
Там суровые
Гость
16 мая, 00:33
В Рунете произошел массовый сбой — это у кого мобильный интернет, а у кого проводной, то таких проблем не бывает.
Гость
16 мая, 03:21
Тг не было
Гость
16 мая, 03:20
А то ж туристам приходится объяснять. Во всем мире знают. И это аргументы. Отстаньте.
Гость
15 мая, 20:29
на в1 сбой бы произошёл, навсегда. надоело чушь читать от петроварублевазавириковых
Гость
15 мая, 21:45
Какие проблемы найти себе другой новостной ресурс, если Вас этот не устраивает?
Гость
16 мая, 08:16
Гость
15 мая, 21:45
Какие проблемы найти себе другой новостной ресурс, если Вас этот не устраивает?
Гость, в1 новостной ресурс?🤣 уровень жёлтой прессы!
Гость
16 мая, 08:17
Гость
15 мая, 21:45
Какие проблемы найти себе другой новостной ресурс, если Вас этот не устраивает?
Гость, я думаю без твоих советов разберутся что где и кому читать