перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Известный миллиардер Санджай Капур умер на отдыхе в Британии

14 июня 2025, 03:51
Гость
Гость
18 июня 2025, 09:43
санкции за пчелу будут? есть свидетели, что она жужжала по-русски.
Гость
14 июня 2025, 11:54
надо тещу на дачу пригласить😁
Гость
14 июня 2025, 10:47
Невозможно представить, описать счастье наследников, которые неожиданно для себя миг озолотились. Могли бы и на небольшой памятный знак пчеле кинуться. Если бы не она.............
Гость
14 июня 2025, 10:28
он переродился в пчелу, уже напечатали в газете
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июня 2025, 08:38
Умер в Англии, с ее супер европейской медициной. А вы наше скорую ругаете. Были и в моей практике такие случаи. Глотали пчёл, пчёлы залетали в нос, кусали в глаз. Все очень опасно. Люди теряют сознание. За 5 минут возникают сильнейшие отеки. Жгучая боль. Укус проглоченной пчелы опасен выраженным сужением, стенозом гортани и дальнейшей асфиксией. Спасет только срочная интубация трахеи. Введение дыхательной трубки в горло. Дело сложное, требует навыка. Даже опытные врачи делают это не сразу. А при отеке, тем более. Вспоминаю и свой случай. Еле - еле спасли молодого пациента. Был уже совсем синий ... Было самообращение. Пришел своим ногами. Отёк очень быстро развился. Работало 3 опытных реаниматолога. Но спасли.
Гость
14 июня 2025, 09:00
Доктор, а что делать, если рот у некоторых постоянно открыт, днём болтают без умолку, а ночью тоже спят с открым ртом - это же тоже очень опасно..
Гость
14 июня 2025, 09:55
Возможно с данным человеком был волгоградский врач у которого с ушей пришиты карманы. Вот и итог...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 июня 2025, 11:05
Гость
14 июня 2025, 09:00
Доктор, а что делать, если рот у некоторых постоянно открыт, днём болтают без умолку, а ночью тоже спят с открым ртом - это же тоже очень опасно..
К лор врачу сходите. Нос проверьте. Болтливость лечится трудом. Советую политикам.
Гость
14 июня 2025, 06:01
При чем Волгоград и это? Это в нашей области смерть, нет.
Гость
14 июня 2025, 07:03
Наши не умирают, а героически погибают
Гость
14 июня 2025, 04:08
Если никого из Волгоградцев на похоронах и поминках не было, значит это не наша новость при всех соболезнованиях.
Гость