Успехи БРИКС это как средняя температура по больнице.
Температура в России падает. Остываем.
Мощь экономики Китая, Индии, Бразилии в 10 и более раз больше росийской.
БРИКС не собирается делать нам экономические уступки, оказывать помощь.
В рынке нет друзей.
Нельзя угнаться за всем. Внутри России есть определённые проблемы, но снаружи у России много успехов. Победа в СВО нам очень много даст.
Гость
7 июля 2025, 09:42
Мы еще за победу в АТО не расплатились
Гость
7 июля 2025, 12:40
Человек, вообще, не занимается внутренней политикой, жизнь внутри его не волнует, занимается только внешней, без которой мы бы и так спокойно жили!( Человек сам ищет себе проблемы на свою голову!
на саммит БРИКС не приехали глава Китая и президент России . Без сомнения, это говорит о растущем влиянии
Гость
6 июля 2025, 23:23
в бразилии для безопасности все корабли были все время на воде
Гость
7 июля 2025, 01:01
а до этого на суше чалились?))
Гость
6 июля 2025, 21:47
Союзники СССР в вмв - США, Британияи еще 54 государства
Союзники России в сво - КНДР и Иран.
Какая же позорная деградация целой страны
Гость
6 июля 2025, 22:04
Иран многих стоит. Корейцы тоже не мумба- бомба.
И те, и те мало говорят, много делают.
И в предках нет всяких там штурмбанфюреров.
Гость
6 июля 2025, 22:07
Гость
6 июля 2025, 22:04
Иран многих стоит. Корейцы тоже не мумба- бомба.
И те, и те мало говорят, много делают.
И в предках нет всяких там штурмбанфюреров.
16 ноября 1532 года испанцы во главе с Франсиско Писарро напали на 80-тысячное войско инков и победили. Конкистадоров было всего 168, но они обратили противника в бегство и захватили императора Атауальпу. Итог: испанцы — 1 раненый, инки — 7000 убитых. Это был первый яркий пример победы технологий над мумбоюмбами, малоговорящими, но много делающими.
Гость
6 июля 2025, 22:22
Гость
6 июля 2025, 22:07
16 ноября 1532 года испанцы во главе с Франсиско Писарро напали на 80-тысячное войско инков и победили. Конкистадоров было всего 168, но они обратили противника в бегство и захватили императора Атауальпу. Итог: испанцы — 1 раненый, инки — 7000 убитых. Это был первый яркий пример победы технологий над мумбоюмбами, малоговорящими, но много делающими.
Сейчас не вспомню, было объяснение. А, индейцы не знали, что бывают корабли. И не видели их. Феномен мозга, очень научно.
Гость
6 июля 2025, 21:33
Телеэкран все извергал сказочную статистику. По сравнению с прошлым годом стало больше еды, больше одежды, больше домов, больше мебели, больше кастрюль, больше топлива, больше кораблей, больше вертолетов, больше книг, больше новорожденных — всего больше
Джордж Оруэлл, "1984"
Гость
6 июля 2025, 21:36
Они открытым текстом , все свои задумки во всеуслышание...
О чем думали власти...
Гость
6 июля 2025, 21:49
Гость
6 июля 2025, 21:36
Они открытым текстом , все свои задумки во всеуслышание...
О чем думали власти...
по-русски пиши
Гость
6 июля 2025, 21:31
Ты очень много перенёс из- за того- что не довольствовался деятельностью своего разума- согласно с его назначением- Но довольно твоё время исчерпано-
Гость
6 июля 2025, 21:04
у всех своя реальность. И у него своя.
Гость
6 июля 2025, 21:08
И он ее беспрерывно создает по новой. Кто бы ему сказал, что бегство от действительности не меняет реальность. Напротив, оно делает подлинную реальность только ещё хуже.
Гость
6 июля 2025, 21:36
Наш президент - самый храбрый человек в мире, обладающий самым большим мужским органом!
Гость
6 июля 2025, 21:39
Гость
6 июля 2025, 21:36
Наш президент - самый храбрый человек в мире, обладающий самым большим мужским органом!
Рос гвардия?!
Гость
6 июля 2025, 21:03
В Рио- де Жанейро приехал на карнавал- прекраснее столицы я в мире не видал-Истоило оно того чтобы остаток жизни провести в клетке
Гость
6 июля 2025, 21:09
комплекс неполноценности
Гость
6 июля 2025, 21:01
-------------------= Во мне засмеялось сердце=
Гость
6 июля 2025, 20:48
Почему наш президент, пользующийся большим уважением во всем мире, не поехал в Бразилию? С солидарностью других президентов? Я забыл причину.
Гость
6 июля 2025, 20:56
Нечего шататься. Здесь конь не валялся.
Гость
6 июля 2025, 20:58
Гость
6 июля 2025, 20:56
Нечего шататься. Здесь конь не валялся.
Не неси бред колхозник- страх- сковал разум- а я бы поехал- умирать так с честью- спать так с королевой
Гость
7 июля 2025, 00:58
холопов боится оставить без присмотра)))
Гость
6 июля 2025, 20:47
Рабом рождён ты- нет в речах твоих чести-
Гость
6 июля 2025, 20:40
Чем забита эта голова!!!
Гость
6 июля 2025, 20:44
Ботокс. Очень много ботокса!
Гость
6 июля 2025, 21:06
Карлсон диагностировал отравление своей же пропагандой в условиях изоляции.
Гость
6 июля 2025, 21:34
Его - геополитическими интересами. Ваша - колбасой и хавалами. Ну и чем вы отличаетесь друг от друга?
Достижения
Пальцы в огне