перейти к публикации
42 комментария к публикации

Госдума России приняла поправки о штрафе за поиск экстремистских материалов

18 июля 2025, 03:21
Гость
Гость
18 июля 2025, 20:22
Надеемся до 1 сентября что-то случится. Это такой дедлайн
Гость
18 июля 2025, 20:18
"насильственное изменение основ конституционного строя, нарушение территориальной целостности Российской Федерации" - уже произошло. Опоздали
Гость
18 июля 2025, 11:00
Старческий маразм и его плоды- пусть по утрам больше пьёт колодезной воды
Гость
18 июля 2025, 10:57
-Согласнай-я авансом на год60 тысяч уплачу и буду читать что хочу
Гость
18 июля 2025, 10:07
Подскажите, за разглядывание фотокарточек Парада Победы 1945 года, в какой лагерь отправят?
Гость
18 июля 2025, 15:50
в летний
Гость
18 июля 2025, 09:49
Мединского хочу.
Гость
18 июля 2025, 09:27
Мыслепреступление!!!
Гость
18 июля 2025, 09:18
Ой, у лузи червона калина
Гость
18 июля 2025, 09:18
Осуждение невинных шалостей отъехавшего на тот свет Старовойта это экстремизм?
Гость
18 июля 2025, 09:00
у нас экстремизмом может считаться... все. В понимании наших чиновников (которые, как известно, умом не блещут) экстремизм это любая критика действий власти. Причем даже какого-нибудь мелкого чиновника в каком-нибудь захудалом районе. Но вот проблема - почти все, что было создано в истории России сколь-нибудь ценного и известного, было так или иначе связано с критикой властей, устройства жизни в России и даже тому, что этот образ жизни должен быть сломан, выброшен за борт истории (например крепостное право, нищета, взяточничество и т.д и т.п. - сколько литературы на эту тему имеется, ух...). По сути борьба с экстремизмом, таким образом, становится синонимом борьбы со всей русской (да и мировой тоже) культурой, которая постоянно ставила вопросы о свободе и судьбе России, об обществе где богатые не угнетают бедных, где нет неравенства, которое закреплено по факту рождения и т.д. и т.п. Думаю, понятно, это это, по сути, уничтожение всей России в целом (несмотря на все эти байки про "суверенитет" и прочую чушь). Забавно при этом то, что там нет "хитрого плана" по "замещению русской культуры..." чем-то там. Просто, получается как в детском стихотворении "Что ни делает дурак, все он делает не так. Начинает не сначала, а кончает как попало".
Гость
18 июля 2025, 08:53
в запрещенной стране можно только запрещать и ничего не разрешать
Гость
18 июля 2025, 15:50
бедняжка. ниде в мире такога нет.
Гость
18 июля 2025, 08:37
Отлично. Меньше скакать по площадям будут.
Гость
18 июля 2025, 10:40
Да. Пусть шахтёрскими касками лучше стучат.
Гость
18 июля 2025, 10:44
Гость
18 июля 2025, 10:40
Да. Пусть шахтёрскими касками лучше стучат.
достучались и без домов остались и предали свою родину и не здесь не нужны и не там
Гость
18 июля 2025, 08:15
Даже в СССР не додумались о наказании за поиск вражеских голосов. Всем читать сайт "Едим Россию", даёшь единственное правильное мнение!
Гость
18 июля 2025, 08:10
"1985" тоже в "запрещёнке"?
Гость
18 июля 2025, 07:25
Сами разместят, дадут рекламу в сети и будут ждать. Как обычно - провокаторы.
Гость
18 июля 2025, 20:18
Звездочки сами себя не получат
Гость
18 июля 2025, 07:22
Да вы хотя бы заставьте книги молча читать тех, кто по ночам музыку включает.
Гость
18 июля 2025, 06:38
Пропаганда, финансирование и распространение это правильно и логично, но за поиск в инете это как то странно. То есть нам недоверяют даже ознакомится с тем что кем-то признано экстремизмом, мне кажется это странным.
Гость
18 июля 2025, 09:14
казна пуста
Гость
18 июля 2025, 11:52
Гость
18 июля 2025, 09:14
казна пуста
Мне кажется,что этим казну не наполнить,а цели совсем другие
Гость
18 июля 2025, 20:20
Гость
18 июля 2025, 11:52
Мне кажется,что этим казну не наполнить,а цели совсем другие
И это тоже
Гость
18 июля 2025, 05:26
Чем же ответит им ИИ?
Гость
18 июля 2025, 05:34
В "Приключениях Чиполлино" Джанни Родари ярко изображены признаки диктатуры, проявляющиеся в деспотичном правлении принца Лимона и его приспешников, таких как синьор Помидор. Основные черты диктатуры, отраженные в сказке, включают в себя: произвол и беззаконие, подавление и угнетение, неравенство и социальное расслоение, культ личности и пропаганду, а также жестокость и насилие.
Гость
18 июля 2025, 05:36
Гость
18 июля 2025, 05:34
В "Приключениях Чиполлино" Джанни Родари ярко изображены признаки диктатуры, проявляющиеся в деспотичном правлении принца Лимона и его приспешников, таких как синьор Помидор. Основные черты диктатуры, отраженные в сказке, включают в себя: произвол и беззаконие, подавление и угнетение, неравенство и социальное расслоение, культ личности и пропаганду, а также жестокость и насилие.
Вот более подробное описание признаков диктатуры в "Чиполлино": Произвол и беззаконие: Синьор Помидор, управитель графинь Вишен, действует по своей прихоти, не считаясь с законом и справедливостью. Он выселяет кума Тыкву из его дома, лишает Чиполлино отца, не давая ему возможности увидеться, и вообще творит произвол, руководствуясь лишь своей волей.
Гость
18 июля 2025, 05:38
Гость
18 июля 2025, 05:36
Вот более подробное описание признаков диктатуры в "Чиполлино": Произвол и беззаконие: Синьор Помидор, управитель графинь Вишен, действует по своей прихоти, не считаясь с законом и справедливостью. Он выселяет кума Тыкву из его дома, лишает Чиполлино отца, не давая ему возможности увидеться, и вообще творит произвол, руководствуясь лишь своей волей.
Подавление и угнетение: Жители страны овощей и фруктов живут в страхе и угнетении. Они бесправны и не могут противостоять произволу власти. Их свобода слова и передвижения ограничена, а любые попытки выразить недовольство жестоко подавляются. Неравенство и социальное расслоение: В сказке ярко выражено социальное неравенство. Богатые, такие как принц Лимон, графини Вишни и синьор Помидор, живут в роскоши и не знают нужды, в то время как бедные, такие как Чиполлино и его друзья, страдают от нищеты и лишений.
Гость
18 июля 2025, 05:21
Посмешище. Не более.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 05:16
Здравствуй Даркнет!
Гость
18 июля 2025, 12:50
Здравствуй чебурнет по белым спискам, остальное заблокируют.
Гость
18 июля 2025, 20:20
Гость
18 июля 2025, 12:50
Здравствуй чебурнет по белым спискам, остальное заблокируют.
1984, пролы, и все остальное что там было
Гость
18 июля 2025, 05:09
Теперь "Семнадцать мгновений весны" считается террористическим фильмом?
Гость
18 июля 2025, 05:13
Как и "В бой идут одни старики". Там же Леонид Быков, он же Маэстро, расхваливсет украинское небо, воздух, да ещё и песню поют на чужом языке.
Гость
18 июля 2025, 05:09
Все пункты формулировки попадают под царскую деятельность .
Гость
18 июля 2025, 05:07
Если я в поисковике наберу Мюллер - меня арестуют или нет? Я ведь хочу узнать сколько голов забил Томас Мюллер за Баварию. А товарищ майор подумает, что меня интересует шеф секретной спецслужбы.
Гость
18 июля 2025, 04:50
Матом разговаривать можно?
Гость
18 июля 2025, 04:35
Яндекс, прощай!
Гость