Нет Signal и Viber, зато есть Мах и ВК)) Всё понятно!
Вот если Wire допилил, то ваще огонь приложение.
Гость
15 августа 2025, 10:12
Если я не доверяю вотсапу я не буду им пользоваться, зачем лезть в мою жизнь с помощью дурацких законов, видимо для того чтобы установили макс и можно будет контролировать тотально переписки и нашу жизнь
Гость
15 августа 2025, 10:04
А что делать тем, кто работал через переговоры в тг?
Официально работал, как самозанятый.
Вот так в один момент просто оставили без средств к существованию и выкинули на помойку. Спасибо.
Для этого надо ещё, чтобы вся моя клиентская база перешла в другое место. Мне надо уговорить людей установить себе это другое место только ради работы со мной и возможности платить мне деньги? Серьёзно?
Гость
15 августа 2025, 12:05
Эта ваша работа, способность платить налоги с доходов, нынче не в приоритете. Штрафы лучше платите
Гость
15 августа 2025, 09:23
Теперь и не бухнуть по видеосвязи с каким нибудь другом с другого города по Вацапу! Ужас что творится
Гость
15 августа 2025, 09:36
А как с за границу звонить родственникам? По мобильной связи по конским тарифам?
Гость
15 августа 2025, 09:50
Гость
15 августа 2025, 09:36
А как с за границу звонить родственникам? По мобильной связи по конским тарифам?
А ты полагал, что этот праздник будет вечным?
Гость
15 августа 2025, 10:13
Гость
15 августа 2025, 09:36
А как с за границу звонить родственникам? По мобильной связи по конским тарифам?
Ну так для этого и блокнули
Гость
15 августа 2025, 09:00
Конечно можно найти замену, но зачем создавать этот головняк людям,особенно пожилым .
Гость
15 августа 2025, 08:55
У меня ничего не задлокировано, могу звонить по ватсап без проблем.
Гость
15 августа 2025, 09:34
А ты попробуй сделать тестовый звонок. И не просто сам факт звонка, а именно поговорить. Звонок то проходит, только вместо слова будут один слог. Говорить практически невозможно.
Гость
15 августа 2025, 10:02
Гость
15 августа 2025, 09:34
А ты попробуй сделать тестовый звонок. И не просто сам факт звонка, а именно поговорить. Звонок то проходит, только вместо слова будут один слог. Говорить практически невозможно.
у меня и звонок не проходит
Гость
15 августа 2025, 08:34
Единственная альтернатива, уехать из страны.
Гость
15 августа 2025, 08:40
Полагаешь, тебя там кто-то ждёт? Какую пользу способен приносить? Что умеешь? Пиво пить?
Гость
15 августа 2025, 11:30
Гость
15 августа 2025, 08:40
Полагаешь, тебя там кто-то ждёт? Какую пользу способен приносить? Что умеешь? Пиво пить?
Полагаешь тут, ты кому-нибудь нужен?
Гость
15 августа 2025, 12:04
Гость
15 августа 2025, 08:40
Полагаешь, тебя там кто-то ждёт? Какую пользу способен приносить? Что умеешь? Пиво пить?
Это какая стадия принятия факта, что в своей родной стране уже невозможно жить и мы теперь обсуждаем, в какой стране можно пригодиться? И я правильно понял, что умение пить пиво здесь очень востребовано?
Достижения
Твой первый