Как девочка с ДЦП зарабатывает 2,8 млрд в год? Не понял, так диагноз же сняли и дцп нет или как? На видео абсолютно здоровый ребенок, почему в заголовке у нее диагноз?
Гость
12 октября 2025, 09:51
Да потому, что её хитрые родители поставили карты на жалость к типа больному ребенку и сорвали блек-джек. Мы же все знаем, что для того чтобы поймать рыбку, надо предложить ей червячка на крючке. Вот так и здесь сначала все эти блогеры сами себе бросают эти так называемые донаты и ставить лайки. Смешно как буд-то без этого нельзя обойтись и смотреть контент. А все остальные видя такое тоже начинают повторять т.е. это своего рода массовый психоз. Ну а самое невероятное, что всем этим... чудакам даже нравится, что бездарь, благодаря им богатеет день ото дня. Парадокс? 😲Да и просто праздник невероятной глупости.
Гость
11 октября 2025, 19:24
Меня удивляет мозг людей, которые из вот таких детишек и всех прочих подобных, делают миллиардеров. Очень интересно заглянуть к ним в черепную коробку и убедиться в том, что там не просто мякина.
Гость
11 октября 2025, 19:46
Зато в мозг неютубовых старух можно даже не заглядывать, вакуум не виден.
Гость
11 октября 2025, 18:41
Ютюб заблокирован, на что вы нас сподвигаете? Нарушить закон?
Гость
11 октября 2025, 16:03
на доверчивых дураках делать деньги лего
Гость
11 октября 2025, 17:12
Ну так закон джунглей гласит: "Пока живут на свете дураки, обманом стало быть нам жить с руки..." Вот её папа с мамой это хорошо усвоили, потому и... стали миллиардерами!
Гость
11 октября 2025, 14:42
откуда у росс. нищебродов ютуб?
Гость
11 октября 2025, 14:37
И какое влияние на нашу молодежь окажет эта инфа? Зачем мы пропагандируем такой образ жизни, тем более такой способ обогащения? А потом пытаемся найти причину, почему наши дети целыми поколениями не очень то стремятся идти работать.
Гость
11 октября 2025, 19:17
Это инфа окажет негативное влияние. Мамашки и папашки, бабульки и дедульки будут перечислять деньги в подобные блоги, а у самих дети-внуки будут голодными дома сидеть. Люди уже давно не живут собственными жизнями, а восхищаются чужими.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев