перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как Лайк Настя заработала 2,8 млрд рублей на YouTube

11 октября 2025, 14:00
Гость
Гость
12 октября 2025, 23:14
В 11 лет и уже ноготочки....
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2025, 00:18
У кого есть Ютуб?
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2025, 01:05
У всех кому он на самом деле нужен.
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2025, 19:50
Как девочка с ДЦП зарабатывает 2,8 млрд в год? Не понял, так диагноз же сняли и дцп нет или как? На видео абсолютно здоровый ребенок, почему в заголовке у нее диагноз?
Гость
12 октября 2025, 09:51
Да потому, что её хитрые родители поставили карты на жалость к типа больному ребенку и сорвали блек-джек. Мы же все знаем, что для того чтобы поймать рыбку, надо предложить ей червячка на крючке. Вот так и здесь сначала все эти блогеры сами себе бросают эти так называемые донаты и ставить лайки. Смешно как буд-то без этого нельзя обойтись и смотреть контент. А все остальные видя такое тоже начинают повторять т.е. это своего рода массовый психоз. Ну а самое невероятное, что всем этим... чудакам даже нравится, что бездарь, благодаря им богатеет день ото дня. Парадокс? 😲Да и просто праздник невероятной глупости.
Гость
11 октября 2025, 19:24
Меня удивляет мозг людей, которые из вот таких детишек и всех прочих подобных, делают миллиардеров. Очень интересно заглянуть к ним в черепную коробку и убедиться в том, что там не просто мякина.
Гость
11 октября 2025, 19:46
Зато в мозг неютубовых старух можно даже не заглядывать, вакуум не виден.
Гость
11 октября 2025, 18:41
Ютюб заблокирован, на что вы нас сподвигаете? Нарушить закон?
Гость
11 октября 2025, 16:03
на доверчивых дураках делать деньги лего
Гость
11 октября 2025, 17:12
Ну так закон джунглей гласит: "Пока живут на свете дураки, обманом стало быть нам жить с руки..." Вот её папа с мамой это хорошо усвоили, потому и... стали миллиардерами!
Гость
11 октября 2025, 14:42
откуда у росс. нищебродов ютуб?
Гость
11 октября 2025, 14:37
И какое влияние на нашу молодежь окажет эта инфа? Зачем мы пропагандируем такой образ жизни, тем более такой способ обогащения? А потом пытаемся найти причину, почему наши дети целыми поколениями не очень то стремятся идти работать.
Гость
11 октября 2025, 19:17
Это инфа окажет негативное влияние. Мамашки и папашки, бабульки и дедульки будут перечислять деньги в подобные блоги, а у самих дети-внуки будут голодными дома сидеть. Люди уже давно не живут собственными жизнями, а восхищаются чужими.
Гость
11 октября 2025, 20:01
Не называя себя на мы, Мелконян.
Гость