Сво очень дорогое мероприятие. Так было всегда. Требует напряжение всех сил- финансовых, технологических, людских. Все ресурсы быстро расходуются.
В сво каждый! принимает участие через передачу части своих доходов, отказа от социальных благ ( медицина, образования , отдых) , либо личным участием
Гость
14 октября 2025, 13:50
Продолжай думать что "все идет по плану" и нужно еще "подтянуть пояса". Именно это и нужно персонажам в Кремле - чтобы их эпик-фейлы подавали как неизбежность и необходимость, пока их детишки и внучки купаются в деньгах в всяких Дубаях и на Бали.
Гость
13 октября 2025, 21:30
А депутаты как марионетки любой закон поддержат, что им скажут, на какие кнопки нажать!!! ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ ДЕМОКРАТИИ ИСЧЕЗЛИ
Гость
13 октября 2025, 21:27
Пусть посылают туда своих детей и внуков и сами идут тада воевать, а не миллионные зарплаты получать!!!
Гость
13 октября 2025, 21:26
Сколько можно над народом издеваться??? ЧТО ХОТЯТ, ТО И ДЕАЮТ, ЛЮБЫЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЮТ НА РАЗ!!! никаких прав у людей не осталось!!! ДАЖЕ НА ЖИЗНЬ!!!
Это продолжение мобилизации? Вероятно так. Деваться некуда, а главное США теперь после мира в Газе будет делать всё для Украины. Разумеется необходимо сокращать расходы в мирном секторе. Трудно будет. Но как приятна будет победа
Гость
13 октября 2025, 20:39
В Газе уже более полувека мирятся, да всё никак не помирятся.
Гость
13 октября 2025, 21:09
У меня встал. Квартиру не покидай. Через полчаса буду.
Гость
13 октября 2025, 21:13
Гость
13 октября 2025, 20:39
В Газе уже более полувека мирятся, да всё никак не помирятся.
Да какие "полувека". Этой Санта-Барбаре тысячи лет. Со времен сыновей Авраама.Исаака, крышуещего иудеев и Исмаила, крышующего арабов. Чисто внутри семейная разборка.
Гость
13 октября 2025, 17:40
"Речь идет о людях, которые заключили контракт с Министерством обороны о пребывании в резерве". Ну хороший путь возвращения в лоно Родины для релокантов. Пара мульенов таких ужо на местах - за рубежом. Неплохая такая себе внешняя армия.
Гость
13 октября 2025, 17:33
ну наконец всем патриотам радость
Гость
13 октября 2025, 16:59
Самое время куда нибудь поехать отдохнуть, мир посмотреть.
Гость
13 октября 2025, 17:07
ты уже пятый год в Бобры не можешь выбраться из-за запредельной нищеты
Гость
13 октября 2025, 16:53
Дети Соловьева и Родниной всегда готовы выдвинуться в страны противника!
Гость
13 октября 2025, 20:45
А дети Зеленского готовы?
Гость
13 октября 2025, 21:52
Гость
13 октября 2025, 20:45
А дети Зеленского готовы?
ага, в следующем году как 13 лет исполнится, так сразу в бой
Гость
13 октября 2025, 22:18
так они уже там)
Гость
13 октября 2025, 16:48
Неужто контрактники, которых "достаточно", внезапно закончились?
Гость
13 октября 2025, 16:52
Не выдумывай, там очереди из желающих на контракт на месяцы вперед
Гость