Пока умеренно выносят украинскую инфраструктуру , как бы гладят пока. для всех местных ждунов все истерики еще впереди.....
Гость
17 октября, 15:34
Да, скоро неумеренно начнут выносить инфраструктуру нашу. Но вы со Скабеевой нас защитите же? Ибо на пересветы и арматы и прочая ваша фантомное воинство надежд мало.
Да, скоро неумеренно начнут выносить инфраструктуру нашу. Но вы со Скабеевой нас защитите же? Ибо на пересветы и арматы и прочая ваша фантомное воинство надежд мало.
а вот и первые истерики пошли .... усидчивый в тепле и самозабвенно стучит по клаве.
Да, скоро неумеренно начнут выносить инфраструктуру нашу. Но вы со Скабеевой нас защитите же? Ибо на пересветы и арматы и прочая ваша фантомное воинство надежд мало.
да-да- штаны уже себе порвали "выносимши", сейчас рвут последний пук.....
Гость
17 октября, 14:43
Вот и Трамп заявил, что Индия откажется от нефти. А там и Китай не за горами?
Где деньги, Зин?
Гость
17 октября, 15:22
Гениальный Геостратег столь же Гениальный Экономист. На всякий случай запомните-"За Волгой для нас земли нет!"
Гость
17 октября, 16:49
А Медведев заявил, что Англия и пол европы под воду уйдут. А там и америка не за океаном. Где деньги Тарас?
Гость
17 октября, 16:49
Гость
17 октября, 15:22
Гениальный Геостратег столь же Гениальный Экономист. На всякий случай запомните-"За Волгой для нас земли нет!"
У вас её и до Волги нет. У вас вообще ничего нет. Скачите дальше.
Гость
17 октября, 16:30
А вот Водолеям пора уже и памперсы по талонам выдавать.
Гость
17 октября, 17:12
Зачёт. Вот тебе кусочек сала.
Гость
17 октября, 17:37
Гость
17 октября, 17:12
Зачёт. Вот тебе кусочек сала.
Оставь себе. Пригодится, когда с черенком подкатят.
Гость
17 октября, 17:56
Гость
17 октября, 17:37
Оставь себе. Пригодится, когда с черенком подкатят.
Подскачут. Такие как ты, с черенками внутри, всегда подскакивают к салу.
Гость
17 октября, 14:54
Видимо, хотели поуроганить втихую, в одностороннем порядке, а оно не вышло. Ответочка пришла.
Гость
17 октября, 17:08
А где ответочка-то, рогуль? Опять влажные сны?
Гость
17 октября, 17:35
Гость
17 октября, 17:08
А где ответочка-то, рогуль? Опять влажные сны?
Смской придёт.
Гость
17 октября, 17:46
Гость
17 октября, 17:35
Смской придёт.
Эт точно. А-ха!!!
Гость
17 октября, 14:26
Юж маш, поди, уже, не только фабы штампует. А у нас и убежищь то нет.
Гость
17 октября, 14:28
А совет отойти от окна?
Вот вам и убежище.
Гость
17 октября, 14:44
Гость
17 октября, 14:28
А совет отойти от окна?
Вот вам и убежище.
Еще полезный совет в разгар атаки дрона трезвонить и передавать свои данные, вместо того, чтоб бежать в укрытие со всех ног
Гость
17 октября, 15:05
Гость
17 октября, 14:44
Еще полезный совет в разгар атаки дрона трезвонить и передавать свои данные, вместо того, чтоб бежать в укрытие со всех ног
А где укрытия - то? Наш Подвал тоже так назвали, но УК ничего не сделала там, как была вонь, грязь, тараканы и плесень так и осталось, и как там прятаться?
пока Украина только одного и того же всегда дожидается .... и получает. Хотя от "подзатыльников" пора переходить к ".........."
Гость
17 октября, 16:29
Ты, главное, не исчезай в ближайшем будущем.
Гость
17 октября, 16:51
Гость
17 октября, 16:29
Ты, главное, не исчезай в ближайшем будущем.
А что будет? Ты с колен поднимешься опять? Вот-вот, уже, почти, сейчас, ещё чуть-чуть.. И кааааак...
Гость
17 октября, 16:53
Гость
17 октября, 16:51
А что будет? Ты с колен поднимешься опять? Вот-вот, уже, почти, сейчас, ещё чуть-чуть.. И кааааак...
Попробуй выдохнуть на своём оргазмом - аааа.
Гость
17 октября, 14:23
К ним такие летают вот уже четыре года как будет.
Гость
17 октября, 14:29
Тогда, чему удивляться и возмущаться?
Гость
17 октября, 15:23
То есть вопрос "а нас то за что?" излишен?
Гость
17 октября, 16:51
Гость
17 октября, 14:29
Тогда, чему удивляться и возмущаться?
Ничему. Всем пофиг.
Гость
17 октября, 17:31
Слуши дьявола беснуются по своей классической схеме?
А ведь они даже ещё не знают, что методички им уже переписываются. И первым пунктом идёт - срочное переобувание в воздухе. Водолея это касается тоже.
Гость
17 октября, 17:45
Слуши? Может суши? О чём ты рогуль? Грамота из 404 не помогает? Опять ты там в платья переодеваешься?
Гость
17 октября, 18:23
Не нужно ждать. Мы им сегодня ночью подкинем. И раза в два больше, чем им обещают.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев