Простите, а когда за жареную рыбу и убежавшее молоко штрафовать начнут? Вонища от соседей по вентиляции и через открытое в кухне окно - ну гораздо гаже, чем если бы от курева. Однако ничего, продолжают вонять, и не парятся. Ну и?
Гость
27 ноября 2025, 18:44
просто нужно запретить производить сигареты и другое курево
Гость
27 ноября 2025, 16:29
Второй этаж, балкон на кухне, выходит на сторону входа в подъезд. Если на лавочке у подъезда кто-то курит, на кухне сразу появляется запах. Вопрос, кто будет "отслеживать" этих курильщиков, чтобы их оштрафовать? Нужно ставить реальные задачи, а не заниматься утопическими идеями. Не курю, не люблю запаха табака, но понимаю, что с этим бороться бесполезно, если нет возможности реализации.
Гость
27 ноября 2025, 15:17
Не поймаешь и не докажешь, что из чьей-то квартиры ночами валит сигаретная вонь такая, что просыпаешься и задыхаешься.
Гость
27 ноября 2025, 15:18
Это надо с задраеными наглухо окнами жить (((
Гость
27 ноября 2025, 13:59
Запах в соседних квартирах, это неисправности вентиляция и штрафовать надо ук.
Гость
27 ноября 2025, 13:01
курение болезнь поэтому всех больных нужно изолировать и вылечить
Гость
27 ноября 2025, 12:09
С одной стороны, одобряю. Ненавижу куряк. Именно они заплевали и закидали бычками всё вокруг. От них пожары вдоль дорог. С другой стороны, это приучит граждан стучать друг на друга по любому поводу. Я же знаю население.
Гость
27 ноября 2025, 11:42
Нужно поставить камеры чтоб снимали весь фасад дома. И кто высунулся из окна или балкона покурить, сразу определяет квартиру и высылает штраф. Также сделать и с подъездами домов.
Гость
27 ноября 2025, 14:44
и во дворе цервку имени тебя построить. таких безгрешных больше не найти!
Гость
27 ноября 2025, 15:02
А тебя, если требуху поставил варить, выселить из квартиры. Зачем выпячивать свою глупость , предлагая чушь?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев