Смешно читать такое от госчиновника. По себе судит. Межправительственные переговоры идут через Ватсап? Хорошо , что не с помощью телеграмм Почты России через окошко оператора ближайшего отделения связи, надеюсь без очереди.
На переговорах решаются судьбы мира, судьбы народов, бизнес-интересы в сотни миллиардов долларов.
Конечно там применяются самые современные методы связи. Ранее это были уникальные линии радиосвязи через ионосферу земли. Как сейчас - знают очень немногие.
Гость
1 декабря 2025, 18:01
Сейчас все разговоры по миру идут через Мах, тк эта сеть самая зашифрованная сеть в мире.
Гость
1 декабря 2025, 18:30
Гость
1 декабря 2025, 18:01
Сейчас все разговоры по миру идут через Мах, тк эта сеть самая зашифрованная сеть в мире.
🤣🤣🤣 как точно подмечено.
Гость
1 декабря 2025, 22:32
Гость
1 декабря 2025, 18:01
Сейчас все разговоры по миру идут через Мах, тк эта сеть самая зашифрованная сеть в мире.
А можно иметь альтернативу? Иметь возможность не использовать мах? Заколебали своим максом
Гость
1 декабря 2025, 17:00
Дело в деменции властьимущих. До 150 жить планируют, а дряхлые мозги молодыми не становятся
Гость
1 декабря 2025, 16:53
Почему этот депутат в телеграмме пишет? Чего не в максе? а потом так же будут "ныть" насчет утечек в ТГ
Гость
1 декабря 2025, 16:51
То есть без блокировки эти "руководители" не в силах осознать, через что можно говорить, а через что нет? Может проще у этих нескольких десятков телефон на кнопочный заменить? Или и вовсе уволить за профнепригодность
Гость
1 декабря 2025, 16:18
Бешеный принтер не в курсе что WhatsApp не место для дипломатических переписки и разговоров?
Гость
1 декабря 2025, 16:16
Все прекрасно понимают настоящую причину
Гость
2 декабря 2025, 07:49
Да, понимают...25 лет терпят и ишо терпеть будут эту "причину"....
Гость
1 декабря 2025, 16:03
лапша номер...?
Гость
1 декабря 2025, 16:00
уровень дипломатии - диалоги и конференции в ватсап
Гость
1 декабря 2025, 15:49
чтобы пройти цензуру сообщений, напишу так: крайне не одобряю эту инициативу, считаю действия депутатов (не только по этому вопросу) крайне вредными для страны,надеюсь, что они понесут в дальнейшем за свои дествия ответственность.
Достижения
Твой первый