V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лариса Долина выиграла суды, но ситуация вызвала резонанс в России в 2025 году

6 декабря 2025, 12:30
Гость
Гость
2 января, 02:00
Возложите ответственность на риелтора продавца и удерживайте деньги на эскроу-счете до тех пор, пока новый покупатель не въедет и не сменит замки.
Гость
6 декабря 2025, 18:43
Говорят у верховного просила содействия в суде
Гость
7 декабря 2025, 00:03
Спам
Гость
10 декабря 2025, 09:42
прошение через тебя передавала? говорят просилась на гастроли с главой 95 квартала с программой по европе- дайте грошей.
Гость
6 декабря 2025, 15:49
Надоело про Долину читать, да и в передаче "Пусть говорят" смотреть невозможно, посмотрел пять минут, и выключил. Не хочу её обсуждать и осуждать. Она вызывает отторжение, и чем быстрее о ней забудем, там будет лучше.
Гость
6 декабря 2025, 16:30
три тысячи семей, которые с её подачи по образу и подобию остались без жилья и без денег, так не считают.....
Гость
6 декабря 2025, 17:09
Гость
6 декабря 2025, 16:30
три тысячи семей, которые с её подачи по образу и подобию остались без жилья и без денег, так не считают.....
три тысячи семей не с ее подачи остались без жилья. Во-первых такие случаи были и до Долиной - и все было плевать. Как и сейчас плевать на эти "три тысячи семей". Во-вторых в подавляющем большинстве случаев у бабушек нет шансов, так как это ноунейм бабушки и покупатели там запросили кучу справок и не раз и не два спросили (а то и в банке еще) не делает ли она это под влиянием мошенников. Исключение, правда, составляют цепочки, когда продавец квартиру продали первому, потом он продал второму и т.д. И вот если продавец первому продал с нарушениями, то конечный участник цепочки квартиру может потерять. Но это было и до Долиной. И тут мы подходим к... В-третьих огромная часть этих "семей" - т.н. "флипперы" , т.е. люди, которые покупали по дешевке жилье у бабушки, быстренько делали там ремонт и продавали его дороже. И вот у них теперь покупать реально страшно, так как они легко могут попасть под действие закона о недобросовестном покупателе (покупали значительно дешевле, у бабушек, профессионально занимаются этим и т.д.). Фокус в том, что по закону его (флиппера) сделку могут признать недействительной, а квартиру потеряет тот, кто у него купил. Будет меняться этот закон? Как будет меняться? К каким последствиям (новым мошенничествам) это приведет - ет вопрос.
Гость
10 декабря 2025, 09:44
тада вот вам пак! ульянов и на десерт- островский с его постоянными приключениями!
Гость
6 декабря 2025, 15:38
Мой комментарий об афере девушки не проходит.
Гость
6 декабря 2025, 16:28
бох не тимошка - видит немножко)
Гость
6 декабря 2025, 15:37
Мой комментарий об умстенных способностях девушки не проходит.
Гость
6 декабря 2025, 16:40
70 лет дквушка? 😆😆😆
Гость
6 декабря 2025, 14:47
я думаю крика больше, чем реальное отношение ко всей этой истории. Например среди своего окружения вдруг выяснилось, что об этой истории знаю я и еще пара человек что-то там слышали (из, почти, сотни). С зуммерами еще смешнее - "какая Долина? она квартиру продала?". Оно и понятно - чего зуммерам париться, им квартира вообще не светит. Больше их зацепила история с девочкой-музыкантом, которую арестовали за исполнение песен иноагентов, а потом еще предложили отправиться на Донбасс военных развлекать. Проблема в том, что медийный шум у нас выдается за народное движение. Медийный шум создается несколькими десятками человек, об этом везде кричат, пишут комментарии и т.д. и т.п. Кто-то даже договорился до того, чтобы объявить это "народным сплочением". Ощущение такое, что люди как будто создают некую виртуальную реальность, которая совершенно оторвана от реального мира, но при этом во всех медиа ее представляют вместо реального мира (а кто сомневается, там модератор бегает - чистит). Но проходит совсем немного времени и шум затихает, а проблемы как были, так остаются. Так и тут - шум затихнет, но закон как был корявым, так таковым и останется. Ну а люди как покупали жилье, так и будут покупать, просто добавится беготни
Гость
10 декабря 2025, 09:44
приятно увидите разумного на этих страницах. редкость большая.
Гость
6 декабря 2025, 14:24
Все уже поняли, что Долина это настоящая Кудельман, а таких мемов на медиа, вип-персону не было ещё никогда с момента появления инета))
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2025, 12:52
Думала, что по звонку все можно порешать. Порешала, но народ "отменить" не возможно.
Гость
6 декабря 2025, 14:27
Народу запретили говорить, но писать то запретить нельзя.. Интернет никак не запретить, как они за нами следить то будут🤔..
Гость
6 декабря 2025, 17:43
Судя по наследственным и прочим судебным делам, у них собственности на миллиарды.
Гость
10 декабря 2025, 09:41
Гость
6 декабря 2025, 14:27
Народу запретили говорить, но писать то запретить нельзя.. Интернет никак не запретить, как они за нами следить то будут🤔..
хоспыдя, да кому ТЫ нужен.. пока они миллионы делят ты доширак лопаешь. хомячкам дали тему до января.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 декабря 2025, 12:40
вернуть она "пообещала".... умом и сообразительностью точно не отличается - Предложила Лурье возвращать по графику годами, при этом абсолютно без учета инфляции ........... (а годами - это и пять лет и десять может быть и реальные тяжбы по срыву- типичная сутяжничество в судах на десятилетия). К тому же сам Долина уже сама по сути старушка с коротким возрастом дожития ..... Короче похоже - очередная афера.
Гость
6 декабря 2025, 13:33
У неё дача есть шикарная, надо судиться, и у дочери хорошая квартира, пусть отвечает по косякам матери! Сейчас после общ. резонанса админ. ресурс и звонки ей не помогут!
Гость
6 декабря 2025, 12:38
Не поверишь-застройщики в шоколаде
Гость
6 декабря 2025, 13:32
Тоже могут отменить, скажут менеджер не имел полномочий продавать квартиру (проворовался), и отыграют через год обратно))
Гость
6 декабря 2025, 14:45
это те которые на этапе котлована?
Гость