V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат Госдумы выступила за ограничение продажи детских смесей

21 декабря 2025, 20:00
Гость
Гость
22 декабря 2025, 10:10
А что потерли мои комментарии? Если они и правда рожают без перерыва, а за мои налоги им бесплатно квартиру? Мне никто квартиру бесплатно не дает. Выживаю на свои. И посмотрите в процентном отношении сколько благополучных и образованных, и сколько маргиналов и сектантов не очень умных
Гость
22 декабря 2025, 11:46
Извините. В другой статье. Спасибо что пропустили
Гость
22 декабря 2025, 02:15
"Неожиданно эволюционировал"...)))
Гость
22 декабря 2025, 02:15
Еда по рецепту врача, которого нет. Ну, голова большой мощности.
Гость
21 декабря 2025, 21:57
Предложили продавать детские смеси по рецепту - по рекомендации врача? А вернуть "детские кухни" - где детское питание не продавали, а выдавали, не хотят?
Гость
21 декабря 2025, 22:18
Нет... ) но вы рожайте....
Poor poor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2025, 06:36
Гость, там всё равно опять будет для так называемых малообеспеченных, а которые будут действительно нуждаться в пролете будут, у нас же нельзя всем детям давать, нужно детей делить на подгруппы
Гость
21 декабря 2025, 21:05
Инородный предмет - это не детские смеси, а вот такие депутаты, которые несут бред. Мало того, что несут... ещё и воплощают его в действие...
Гость
21 декабря 2025, 23:35
Ну уж каких понавыбирали.
Гость
22 декабря 2025, 00:13
Гость
21 декабря 2025, 23:35
Ну уж каких понавыбирали.
ахах, хоть бы раз написали фамилии, а кого же нужно было выбирать, чтобы сейчас все жители РФ прям в достатке и благодати жили ? сами то в это верите??)) можете не писать, предвижу ответы - очередную либерду, фамилии писать не буду.
Гость
22 декабря 2025, 00:20
Гость
21 декабря 2025, 23:35
Ну уж каких понавыбирали.
никто их не выбирал во всяком случае, большинство
Гость
21 декабря 2025, 20:53
А почему поддержка только для многодетных? Если у тебя один ребёнок, получившийся с огромным трудом - то ты не человек и в поддержке не нуждаешься, так выходит?
Гость
21 декабря 2025, 22:52
при рождении первого ребёнка полагается: Материнский капитал - 690 266,95 руб Единовременное пособие - 26941,71 руб Ежемесячное пособие - Для работающих граждан размер пособия на одного ребёнка — 40% от среднего заработка родителя за 2 предыдущих года. что еще вам надо??
Гость
22 декабря 2025, 02:14
Гость
21 декабря 2025, 22:52
при рождении первого ребёнка полагается: Материнский капитал - 690 266,95 руб Единовременное пособие - 26941,71 руб Ежемесячное пособие - Для работающих граждан размер пособия на одного ребёнка — 40% от среднего заработка родителя за 2 предыдущих года. что еще вам надо??
Средний заработок учителя и врача. 40%, чтоб ты сам жил на эти гроши.
Гость
22 декабря 2025, 09:04
Гость
22 декабря 2025, 02:14
Средний заработок учителя и врача. 40%, чтоб ты сам жил на эти гроши.
Хотите денег - идите в бизнес
Гость
21 декабря 2025, 20:07
Диснейленд в Узбекистане - это мощно. Не менее интересно звучит новость о рецептурной продаже детских смесей. Да, есть мамочки у которых молоко из груди стреляет само от вида своего грудничка. Но у массы женщин молока или несколько капель или вовсе нет
Гость