Мошенники в России распространяют фейковую версию WhatsApp
21 января 2026, 07:31
Гость
21 января, 10:26
Лукавите, население нужно перевести на Макс,а то денежный поток уходит(звонили, сообщения через Ватсапп) отсюда и все запреты,а в дальнейшем переход с помощью Макса на цифру.
Гость
21 января, 10:49
население нужно перевести на Марс
Гость
21 января, 11:02
Гость
21 января, 10:49
население нужно перевести на Марс
Что или кто это-то Макс? Много , что говорят но не понятно о чем или о ком
Гость
21 января, 15:56
Гость
21 января, 10:49
население нужно перевести на Марс
Лучше туда перевезти малуючасть населения. Можно вместе с дворцами, любовницами и яхтами, главное подальше от нас.
Гость
21 января, 10:18
И виной всему Роскомпозор.
Они думают, что борются с мошенничеством, но своей деятельностью они мошенникам лишь помогают и сами провоцируют угрозы гражданам
Гость
21 января, 10:48
кто тебе сказал, что "Они думают, что борются с мошенничеством" ?
Гость
21 января, 15:18
Они не думают а делают. В следствии крайне непопулярных решений доверие народа к власти упало. Поэтому за общением людей следят, а там где проследить нельзя - пытаются блокировать. Ну и новостные порталы которые не слушаются власть тоже пытаются блокировать
Гость
21 января, 09:30
Не блокировали бы мессенджеры, и не было бы этого мошенничества. Сами создают ситуации эти
Все что знает ваш смартфон, знает и свинья. У меня ни к какой программе, без исключений, нет доверия.
Этого главного принципа и надо придерживаться.
Как сейчас говорят, фильтруй базар.
Гость
21 января, 09:46
Доктор! А как Вы думаете, если БЫ в 36-38 годах, прошлого века были бы такие месенжеры как сейчас, как БЫ развивалось общество?
Гость
21 января, 10:06
Гость
21 января, 09:46
Доктор! А как Вы думаете, если БЫ в 36-38 годах, прошлого века были бы такие месенжеры как сейчас, как БЫ развивалось общество?
Если бы Пушкин жил в 20-м веке он бы все равно умер в 37-м.
Доктор! А как Вы думаете, если БЫ в 36-38 годах, прошлого века были бы такие месенжеры как сейчас, как БЫ развивалось общество?
Ничего бы не изменилось. Доносов было бы больше.
Связь - это лишь инструмент ( телефон, телевизор, интернет) политики.
Гость
21 января, 08:03
Главное скачивать вацап с официального источника. Ну а работать он будет с замедлениями, так как Роскомнадзор блокирует не саму программу а каналы связи. Единственный выход - сторонние программы. Впрочем сейчас такая ситуация что без них никуда.
Раньше главное был антивирус а сейчас антивирус и сторонняя программа
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц