V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Роскомнадзор начал ограничивать Telegram

10 февраля 2026, 13:07
Гость
Гость
10 февраля, 18:46
А чего еще было ожидать от человека, который не только искренне ненавидит интернет, считая его злом и вредоносным изобретением коварного Запада, но и гордится этим
Гость
10 февраля, 16:31
Роскомнадзор, займитесь уже делом и "тормозните" телефонных мошенников... Слабо?
Гость
10 февраля, 23:53
Если хорошо искать, то можно выйти на самого себя (С)
Гость
10 февраля, 16:21
Один уже перестал ограничивать? Доиграются.
Гость
10 февраля, 18:37
Им терять нечего, вариант "или пан" проскочили.
Гость
10 февраля, 15:43
Это Родина заботится, чтобы ты ничего плохого не прочитал. Товарищи, читайте только советские газеты - "Правду", "Известия", и "Сельскую жизнь"!
Гость
10 февраля, 16:24
Они за построение социализма топили. Против мирового империализма.
Гость
10 февраля, 15:30
Роскомпозор выходное отверстие пусть себе заблокирует. Впрочем, судя по их действиям, оно у них не выходное, а входное. Безопаснее и удобнее от их выпадов жизнь не становится, а они всё ограничивают и блокируют.
Гость
10 февраля, 15:26
А на фронте в это время со связью ну очень... Илон вырубил Старлинк, а наши (наши ли?) - телегу тормозят.
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля, 14:16
Цифровой ГУЛАГ.
Гость
10 февраля, 14:51
Не, не цифровой, а просто.
Гость
10 февраля, 13:47
Ну блин, чё за. Заблокируйте свой Макс! Где мы будем ещё переписываться и общаться?! Мысленно?!
Гость
10 февраля, 17:53
MAX упал в России )))
Гость
10 февраля, 13:47
кто мешает прописать в ватсап и телеграмм прокси сервер и пользоваться спокойно этими приложениями? В интернете все доступно описано
Гость
10 февраля, 13:50
многие это просто не умеют "прописывать" и если уж а то пошло, то, кто мешает уехать из лагеря навсегда?
Гость
10 февраля, 14:04
Гость
10 февраля, 13:50
многие это просто не умеют "прописывать" и если уж а то пошло, то, кто мешает уехать из лагеря навсегда?
А с чего ты взял, что уехав из этого лагеря, ты не попадешь в другой?
Гость
10 февраля, 14:40
Гость
10 февраля, 14:04
А с чего ты взял, что уехав из этого лагеря, ты не попадешь в другой?
а это я "взял" из жизни своих родственников и друзей. Но тебе этого знать не нужно. Бойся и терпи.
Гость
10 февраля, 13:28
Ну конечно, дабы процветал национальный мессенджер мах, не перед чем не остановятся
Гость
10 февраля, 15:23
А кто хозяева ООО Макс, который как бы государственный?
Гость
10 февраля, 16:22
Гость
10 февраля, 15:23
А кто хозяева ООО Макс, который как бы государственный?
Как бы частные лица с админресурсом. Что как бы наказуемо.
Гость
10 февраля, 23:23
Гость
10 февраля, 16:22
Как бы частные лица с админресурсом. Что как бы наказуемо.
Наказуемо это в нормальных государствах.
Гость
10 февраля, 13:17
когда вы себя заблокируете . людям всеравно на цены посмотрите . стыд и позор. нищета и голыдьба . мор.
Гость
10 февраля, 23:24
План такой. А мор еще впереди.
Гость
10 февраля, 13:17
Цензурных слов чтобы прокомментировать эту новость нет!
Гость
10 февраля, 13:24
скажи "спасиба" нашим "органам" что твой жуткий коммент не стерли...
Гость