ФАС начала проверку счетов за коммуналку в России 10 января
10 февраля 2026, 20:33
Гость
11 февраля, 08:05
ФАС - Самая БЕЗПОЛЕЗНАЯ структура!!! Толку от неё - 0 !!!! Еще никто и никогда не выполнил их предписания! Цены растут, коррупция крепчает и чихать им на ФАС....
Гость
10 февраля, 22:54
Борьба пчел с медом....показуха.....казна пуста!
Гость
10 февраля, 22:17
Раз такое происходит значит скоро наша победа.
Гость
10 февраля, 22:27
Да, за севкавказ и домбас платим, вот Одессы в списке не хватает.
Гость
10 февраля, 22:06
Пока заокеанские банкиры будут править бал, простые люди будут всегда с пустым кошельком, особенно в тех странах, которые они считают своими ресурсными колониями
Гость
10 февраля, 22:26
60 лет этот бред слышу. А люди в странах, управляемых заокеанскими банкирами,живут все лучше, а в странах с банкирами квасными-наоборот.
Гость
10 февраля, 21:54
По Москве ездит мусоровоз, собирающий вещи бывших
С 7 по 14 февраля по Москве курсирует мусоровоз, который принимает вещи бывших — одежду, аксессуары и другие предметы, оставшиеся после расставаний. Акцию «Освободи место для новых отношений» запустили «VK Знакомства». Идея в том, чтобы избавиться от напоминаний о прошлых отношениях и символически освободить место для новых.
Мусоровоз каждый день появляется в разных районах города. Все собранные вещи отправляют на сортировку, а затем распределяют: что-то уходит в благотворительные фонды, остальное — на переработку. График движения публикуют в соцсетях «VK Знакомства», можно отследить, когда машина приедет в нужный район.
14 февраля к маршруту присоединится шоумен и блогер Роман Каграманов — он проедет вместе с мусоровозом и будет лично принимать вещи у желающих. Параллельно в торговом центре «Павелецкая Плаза» на следующей неделе откроется зона «Здесь забывают о бывших» — бьюти-пространство с экспресс-укладками и мини-бар с безалкогольными коктейлями для тех, кто хочет пережить расставание в необычном формате.
Гость
10 февраля, 21:51
Странно статья на В1 про то что Волгоградские эксперты рассказали про формат плитки. Читаю, думаю что за эксперты и оказывается рекламная статья от ООО «КЕРАСТАЙЛ» Москва.
Где там волгоградские эксперты???
Гость
10 февраля, 21:41
Свежо питание, да *ерется с трудом.
Гость
10 февраля, 22:00
вхах. Спасибо за настроение
Гость
10 февраля, 21:27
Как же нам повезло с гениальным Президентом! Ни в какой другой стране столь великих Планов не могло родиться!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев