Я с самого начала появления компьютера привык всё скачивать и сохранять у себя на жёстких дисках, и книги, и музыку, и видео, и фильмы. Трёх дисков 8Тб+4Тб+4Тб пока хватает.
Я с самого начала появления компьютера привык всё скачивать и сохранять у себя на жёстких дисках, и книги, и музыку, и видео, и фильмы. Трёх дисков 8Тб+4Тб+4Тб пока хватает.
правильно и лично я аудиокниг много скачал если что буду слушать..
А им и не надо себя слушать, все равно они ни за что не отвечают в конечном итоге!
Гость
26 марта, 18:11
Гость
26 марта, 17:08
А им и не надо себя слушать, все равно они ни за что не отвечают в конечном итоге!
На данном этапе , на р.ф.- да! Но, история, оч изменчива! Но- там, все уже давно, галочками и крестиками- помечены!( благодетели)
Гость
26 марта, 15:29
Министерство просвещения обсуждает введение ограничений на использование мобильных телефонов для детей до определенного возраста, но окончательное решение пока не принято, «вопрос непростой». Об этом заявил глава ведомства Сергей Кравцов в интервью «Эмпатии Манучи».
«Я в целом считаю, что нужно очень аккуратно подходить к использованию телефонов и гаджетов. Ненормально, когда с трех лет ребенку дают смартфон или планшет, чтобы он не отвлекал родителей. Это ненормально. И это влияет на психологическое развитие ребенка и потом на те проблемы, в том числе и девиантного поведения. <...> Поэтому нужен определенный возраст, с которого ребенок уже может использовать мобильный телефон», — сказал Кравцов.
По его словам, проблема заключается в том, что дети чрезмерно уходят в виртуальный мир, что мешает формированию ключевых психологических функций.
Министр просвещения должен знать что нормально/ненормально это понятие этическое, которое устанавливается по определенной договоренности в обществе. Он считает ненормальны, а другие вполне приемлемым поведением
Гость, я Вас огорчу, министр образования должен быть всего лишь исполнителем и ретранслятором. Шаг в сторону, прыжок на месте- конец карьере.
Гость
26 марта, 17:48
Срочно! Кравцову, медики, должны поставить диагноз! Но, телефон, лучше забрать у него, сейчас! Ему будет полезно, сызнова изучением русского языка заняться! ( смотреть стыдно)!
Гость
26 марта, 18:18
Не понятно, при чём тут возраст детей! И- глобальное отключение интернета, для- дееспособных взрослых!? Которые, многие при помощи него (интернета) и- общения ( мировое сообщество медиков, учёных во многих отраслях)? Или- трутни-сидельцы, ничего не способные родить- создать, по себе судят??? Что, ниоткуда , вдруг, " манна небесная свалится" из- открытий и достижений?
Гость
26 марта, 14:53
А сенатор предложил закрыть дома престарелых и детские дома. Тоже пусть привыкают жить н улице?😱
Гость
26 марта, 17:51
Самый большой ХАБ на р.ф, из домов престарелых, их- три! Дума, С. Ф, правительство и- организатор! Смело- закрывайте! Реальная экономия , от содержания- превысит - все ожидаемые плюсы!
Гость
26 марта, 14:52
Ну и пусть себя кличут, шутники
Гость
26 марта, 14:43
У нас свободная страна. Все в ней для человека. И мы все знаем имя этого человека
Гость
26 марта, 19:37
Дмитрий , что ле?
Гость
26 марта, 13:33
Ну и зачем тогда публично трындеть о том, как круто наша страна развивается в плане инфотехнолоний и ИИ? Если в стране нет достойного и постоянного интернета, мы не развиваться будем, а деградировать. Ну что и происходит на наших глазах....
Гость
26 марта, 14:38
движение вниз, это тоже движение, только отрицательное))))))))
Гость
26 марта, 14:58
Гость
26 марта, 14:38
движение вниз, это тоже движение, только отрицательное))))))))
Ага, отрицательный рост!))
Гость
26 марта, 15:50
Это у тебя в Жмеринке нет интернета. А в Росси он есть!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев