Людей призвали работать шестидневку по 12 часов, чтобы выйти из кризиса
30 марта 2026, 21:35
Гость
31 марта, 13:14
А я согласен на шестидневную работу. С одним условием - выходных в таком случае должно быть не меньше трех.
Гость
31 марта, 12:58
А что эти "картины" разве похожи на картины или просто на детское творчество. Да такие картины и в туалете стыдно повесить. Просто вдруг взяли да и назвали шедевром вот такое...
Гость
31 марта, 12:00
Ты должен работать по 12 часов и 6 дней в неделю, чтобы Дерипаска мог продолжать кататься на яхтах с настями рыбками, запомни это! А так же , чтобы такие как Колесовы, Сечины, Миллеры, Ротенберги, Ковальчуки и иже с ними могли иметь всё и им ничего за это не было. Надо за это проголосовать, учителя в помощь, по вбрасыванию бюллетеней они мастера
Гость
31 марта, 12:42
Совок на пороге, а с его производительностью так и будет. Колхозники по 16 часов без выходных работали, а жрать в совке было нечего.
Гость
31 марта, 15:04
Гость
31 марта, 12:42
Совок на пороге, а с его производительностью так и будет. Колхозники по 16 часов без выходных работали, а жрать в совке было нечего.
в совке не бывает "жратвы" (с ваших слов), и с порога его нужно убирать. Пренеприятнейший человек!
Гость
31 марта, 11:33
Более 30 лет они воровали, отправили 300 млрд золотовалютных резервов России в Лондон в январе 2022, а теперь народ должен работать вместо них? Нужен срочный пересмотр итогов приватизации природных ресурсов + ЦБ в первую очередь
Гость
31 марта, 12:40
Да, раздать все люмпенам, как в 1917-уж вы то вытянете!
Дерипаска иногда в своих "откровениях-на грани полюций" такую ахинею несет, или это его обораз по жизни ?
Гость
30 марта, 23:12
Если грядут сокращения, зачем тогда армия мигрантов?
То чего добились социалисты и коммунисты в обеспечении прав рабочих и простых граждан и сокращения графика работы, с падением СССР капиталисты хотят откатить и вернуть к своей выгоде. Профсоюзы сдулись первыми.
Все хотят эксплуатировать поддатное население по полной, а государство поглубже залезть в карманы. Какой следующий шаг, штрафы или тюрьма за тунеядство или бродяжничество? В условиях экономического кризиса и массовой безработицы. Потом трудовые лагеря?
С нищим и бесправным населением хорошую экономику не построить, рабовладельческий строй неэффективен.
Гость
31 марта, 10:27
А у савецких людей были ПРАВА? Как же видно не жившихь в совке по такому вот бреду...
Гость
31 марта, 11:20
Гость
31 марта, 10:27
А у савецких людей были ПРАВА? Как же видно не жившихь в совке по такому вот бреду...
У них в отличии от тебя бича были квартиры,образование,и медицина
Гость
31 марта, 12:39
Гость
31 марта, 11:20
У них в отличии от тебя бича были квартиры,образование,и медицина
Как и у римских государственных рабов и точно так же, не свои. В квартиру могли подселить алкаша, коммуналки-гордость совка.
Гость
30 марта, 23:09
12 часов для отдельных категорий... Не всех
Гость
31 марта, 00:23
Тех кто будет работать получая за 5 часов, а напарника уволят и олигарх разбогатеет вдвойне.
Гость
30 марта, 22:55
просто дерипаску нагнули, чтобы поделился денежкой, вот теперь ищет как возместить
Гость
31 марта, 00:21
Ксиати, вполне рабочее обьяснение преумножить триллионы.
Гость
30 марта, 22:49
Дерипаска похоже переел рыбного супа! Это печатная версия. В не печатной версии цензурные слова только предлоги.
Гость
30 марта, 22:38
ахах... И это в условиях, когда заводы переходят на четырехдневку , Дерипаска предлагает ввести 6 дневку по 12 часов. Сразу видна осведомленность олигарха с целым штатом "бизнес-аналитиков" о ситуации с экономикой и ресурсами в стране. Ну, с другой стороны оно и понятно - вот сидит бизнес-аналитик на зарплате, ему и говорят "что надо сделать, чтобы у нас бизнес поднялся?". Ну что надо сделать? Ну вот скажет он "Владимирович, вас надо того... наказать, для начала - возможно вы этого не переживете". И все - он теперь безработный. А где он соврал? А вот начнет он сочинять какую-нибудь ерунду про небывалые горизонты и возможности, так может ему еще премию дадут, немаленькую. Да, это немного неверное описание ситуации (немного😁🤣), но зато денежки...
Вот и весь секрет этих "секретных отчетов", после которых рождаются такие бредни
Гость
30 марта, 22:37
Дерибаскин обнищал? Содержать рыбок - немало стоит. Да и алюминий давно принадлежит америкосам.
Гость
30 марта, 21:52
А этот Дерипаска не хочет подать пример и перевести на шестидневку с рабочей двенадцатичасовой сменой свою Настю Рыбку?
Гость
30 марта, 23:09
Кто эти люди? Кто такая рыбка?
Гость
30 марта, 23:13
Гость
30 марта, 23:09
Кто эти люди? Кто такая рыбка?
Почитай сначала. Ныряет куда надо и кому надо она.
Гость
31 марта, 00:19
Победивший олигархат готов и 23 часовой рабочий день ваести.
Гость
30 марта, 21:47
Назад в крепостничество. Да, товарищ олигарх дерипска?
Гость
31 марта, 10:29
В совок, с его нищетой и ничтожной производительностью
Гость
31 марта, 11:22
Гость
31 марта, 10:29
В совок, с его нищетой и ничтожной производительностью
Только ты до сих пор живеш,и пользуешься тем что создали в этой нищете,а твои друганы капиталисты тебе сейчас даже пендаль бесплатно не дадут)))
Гость
31 марта, 14:55
Гость
31 марта, 10:29
В совок, с его нищетой и ничтожной производительностью
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю