Давным-давно открыл для себя, что чем человек умнее, тем он более способен объяснять любому слушателю сложнейшие вещи простым языком.
Но не стоит эту ситуацию путать с... например, с "мочить в сортире".
Гость
19 мая, 15:41
американский может и знает, а у нас последний президент закончился в 2012, а теперь царь, просто царь
американский может и знает, а у нас последний президент закончился в 2012, а теперь царь, просто царь
Царей не избирают. А за этого реально голосовало большинство. Что бы вы по этому поводу не думали, как бы это вам/мне не нравилось, но это медицинский факт.
Чем больше мы угрожаем всему миру, тем беднее будут жить россияне. Любые учения это очень дорого.
Сегодня мир научился прекрасно жить без России. Мир нашел где взять сырьевые ресурсы которые ранее мы поставляли.
Гость
19 мая, 11:17
Да, но только кое кто этого не хочет понять и всеми силами пытается доказать свою значимость для остальных и навязать всем своё миропонимание.
Гость
19 мая, 11:24
Гость
19 мая, 11:17
Да, но только кое кто этого не хочет понять и всеми силами пытается доказать свою значимость для остальных и навязать всем своё миропонимание.
Не значимость и миропонимание этот кое-кто хочет доказать! Кое-кто хочет защитить вечное право быть на троне, жить во дворцах и повелевать. Этому кое-кто надо , чтобы выросли Ваня и Вова, им обеспечить жизнь во дворцах и с миллиардами. Больше ничего этот кое-кто не хочет и плевать ему на миропонимание как и на российский народ
Гость
19 мая, 11:36
Гость
19 мая, 11:24
Не значимость и миропонимание этот кое-кто хочет доказать! Кое-кто хочет защитить вечное право быть на троне, жить во дворцах и повелевать. Этому кое-кто надо , чтобы выросли Ваня и Вова, им обеспечить жизнь во дворцах и с миллиардами. Больше ничего этот кое-кто не хочет и плевать ему на миропонимание как и на российский народ
Ну и это тоже...
Гость
19 мая, 10:52
Смысл? Напугать соседей. Больше нет никакого смысла в ядерном оружии как и в этих испытаниях
Гость
19 мая, 11:23
Смотря каких соседей... Могут в ответ показать, что у них тоже есть... Кому тогда сильнее бояться?
Гость
19 мая, 18:07
ЕС пугаться нечего, т.к. именно там половина кремлевского пула, рос.депутатов и прочих богатеев держат свои сбережения и семьи. До сих пор, если кто не в курсе. И еще покупают, в т.ч. в этом же году. Как говорил Бжезинский, "Европе ядерного удара бояться нечего, потому что российская элита - это европейская элита".
Гость
19 мая, 18:30
Гость
19 мая, 11:23
Смотря каких соседей... Могут в ответ показать, что у них тоже есть... Кому тогда сильнее бояться?
Как Трамп тогда сказал, у него кнопка больше и мощнее. И что более важно - она работает.
Гость
19 мая, 10:47
Ядерный фугас летит, качается,
От него хорошего не жди,
Даже если в землю закопаешься,
От волны ударной не уйти!...
Гость
19 мая, 11:13
Дымилась падая ракета
И от неё бежал расчёт.
Кто хоть однажды видел это,
Тот фиг к ракете подойдёт.
Гость
19 мая, 18:26
У нас часто сообщают о нештатных сходах.
Гость
19 мая, 10:40
наконец то примут Окончательное решение ,
или что то пополам - или что то в дребезги ...
Гость
19 мая, 11:31
Да, в отношении украинских славян длолжно быть принято окончательное решение - чтоб ни один не остался в живых!
Гость
19 мая, 11:40
Гость
19 мая, 11:31
Да, в отношении украинских славян длолжно быть принято окончательное решение - чтоб ни один не остался в живых!
И тогда что? Заживём? Или будем новых искать, кто жить мешает?
Гость
19 мая, 11:56
Гость
19 мая, 11:40
И тогда что? Заживём? Или будем новых искать, кто жить мешает?
Пять областей в Казахстане тоже наши и с Аляской не всё понятно...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев