перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сын известного бизнесмена устроил резонансное ДТП

27 мая 2026, 15:00
Гость
Гость
29 мая, 15:59
Богатые люди даже не покупают такие марки автомобилей, и у реально богатых личные водители, и ведут себя богатые люди скромно и уважительно со всеми, потому что их банковские счета говорят сами за себя, а выскочки вроде главного героя, обычно очень плохо заканчивают, ведь деньги без манер и воспитания, всего лишь бумага и ткань, господа.
Гость
28 мая, 01:30
Мальчик живёт в своё удовольствие! Завидовать не надо!
Гость
27 мая, 19:54
Людей жалко пострадавших
Гость
27 мая, 19:30
А что, он неправ?
Гость
27 мая, 20:56
Прав. и следует добавить что не только нищие, да еще и трусы....боятся даже назвать того , кто превратил их в это.....
Гость
27 мая, 19:17
Меры пресечения… Смешные… думаю , что в итоге отмажется, и в какой-нибудь краткосрочной перспективе обязательно ещё попадет в новую «историю». Категорически - неисправим!
Гость
27 мая, 19:39
Прогревают электорат. То про смертную казнь качали, но теперь что-то притихли. Вот бы хомячки удивились кого казнили бы первыми. Теперь это раскачивают. Может перед второй волной прогревают.
Гость
27 мая, 17:48
Тошнит от них.
Гость
27 мая, 17:16
Правда глаза населению колет....говорить праду в РФ неприятно и нельзя - посадят....
Гость
27 мая, 16:18
Да любому из вас дай 100 млн - и вы будете вести себя так же. Знаю я вас.
Гость
27 мая, 16:24
да если на карте баланс будет больше 100 тыс - уже половина V1 будет с понтами
Гость
27 мая, 16:55
Гость
27 мая, 16:24
да если на карте баланс будет больше 100 тыс - уже половина V1 будет с понтами
вас после пиццы на лопате уже несет
Гость
27 мая, 17:04
Если не уметь грамотно распоряжаться этими деньгами (что бы они не расходовались, а приносили доход), тратить на всякие дорогие безделушки типа часов, элитных автомобилей (которые по пьянке разбивать) - то от этих денег быстро ничего не останется.
Гость
27 мая, 16:14
Не удивлен, знаею что нас превратили в пыль эти олигархи новориши и их приспешники.
Гость
27 мая, 17:03
За кого голосовали - такая и пыль.
Гость
27 мая, 19:35
Гость
27 мая, 17:03
За кого голосовали - такая и пыль.
Сейчас проходит праймериз единой россии. Проголосуйте и отправьте скриншот начальнику.
Гость
27 мая, 20:59
Гость
27 мая, 19:35
Сейчас проходит праймериз единой россии. Проголосуйте и отправьте скриншот начальнику.
Это Вы начальнику отчитываетесь, потому что бюджетник.
Гость
27 мая, 15:52
А куда смотрит военком?
Гость
27 мая, 16:15
А всем уже давно известно куда, а ты вот никак не догадаешься и всё спрашиваешь об этом.
Гость
27 мая, 19:32
Там все схвачено
Гость
27 мая, 19:34
Гость
27 мая, 16:15
А всем уже давно известно куда, а ты вот никак не догадаешься и всё спрашиваешь об этом.
До него плохо доходит. В детстве часто по голове били.
Гость
27 мая, 15:29
сыночке бы тихо сидеть и не высвечивать, чтобы на активы папы никто позарился (особенно из службы из трех букв), а он похоже не понимает где живет
Гость
27 мая, 15:32
Вот он то, как раз, в отличие от вас, понимает где он "живет"....))))
Гость
27 мая, 16:12
Гость
27 мая, 15:32
Вот он то, как раз, в отличие от вас, понимает где он "живет"....))))
Так и при том правильно понимает т.е. так как оно и есть. Возможно, что скоро вообще сбежит отсюда в дальние страны жизнь прожигать! Папа позаботился наверняка и там домик и счета в банках оставить.
Гость
27 мая, 16:23
Гость
27 мая, 16:12
Так и при том правильно понимает т.е. так как оно и есть. Возможно, что скоро вообще сбежит отсюда в дальние страны жизнь прожигать! Папа позаботился наверняка и там домик и счета в банках оставить.
уже вряд ли - активы уйдут другому сыночке кого надо (называется национализация), а этого показательно выпорют на радость толпе для поднятия рейтингов
Гость
27 мая, 15:24
называет вещи и избирателей своими именами...На правду обижаться нельзя.
Гость
27 мая, 15:06
папашка его заждался
Гость
27 мая, 16:08
минусившему пожелание чтобы этот мажор тебя на дороге встретил.
Гость
27 мая, 16:14
Жаль, что у нас нет какой-нибудь красной, желтой или еще какой стрелы, чтобы вот такие... боялись вот так рисоваться.
Гость
27 мая, 19:32
Святая наивность. Аж умиляет. Скорее это ты в рай.
Гость