Иран нанес ракетные удары по северу Израиля в ответ на атаки на Ливан
7 июня 2026, 22:47
Гость
8 июня, 10:21
А вот и хуситы подсуетились! С сегодняшнего дня они запрещают в Красном море судоходство судов, связанных с Израилем, и будут рассматривать их как военные цели. Как "неуютно" теперь будет Нетаньяху...
Хуситы?)) Эти бармалеи трал от буксира не отличат, а это принадлежность к флоту! Ага, очень страшно, напугали ежа одним раздетым местом))
Ага, они самые. В резиновых шлепках и шортах. Но фигачат ракетами в основном точно и без оглядки на кого-либо.
Гость
8 июня, 14:20
А ещё неуютнее будет Нетаньяху, когда Трамп решит "закругляться" на БВ -- падающий рейтинг заставляет...
Гость
8 июня, 08:59
никто не задает вопросов! все только отвечают...
Гость
8 июня, 00:09
Трамп предложил (а не потребовал)... Трамп недоволен... Всё? Выдохся? Никакого грома, никаких молний! Уже понял, что персы не будут стоять перед ним навытяжку?
Гость
8 июня, 01:18
разные цивилизации. разная история, разная система ценностей.... 250лет существования экспансии США, 78лет существования искусственной страны Израиль, против 5000лет развития персов, которые за это время пережили и не такие времена, и не такие агрессии, и ко всему уже подготовились, и еще и ответить способны, и в военном, и в экономическом плане. ;))
разные цивилизации. разная история, разная система ценностей.... 250лет существования экспансии США, 78лет существования искусственной страны Израиль, против 5000лет развития персов, которые за это время пережили и не такие времена, и не такие агрессии, и ко всему уже подготовились, и еще и ответить способны, и в военном, и в экономическом плане. ;))
Любитель истории, ознакомься с Османской империей, а точнее о её поражение в 1МВ и последствиях этого поражения, прежде чем рассуждать о Израиле.
Любитель истории, ознакомься с Османской империей, а точнее о её поражение в 1МВ и последствиях этого поражения, прежде чем рассуждать о Израиле.
О! Любитель кружевных трусиков объявился! Как же тебя угораздило тогда проколоться?! Надо же! Ушёл в подполье, но не на долго. Больная для тебя тема про Израиль вынудила появиться на форуме?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев