Путин подписал законы о новых штрафах и ограничениях в России 26 июня
26 июня 2026, 20:16
Гость
27 июня, 11:44
Когда на что нибудь снизит цены?
Гость
27 июня, 11:42
Он только и подписычает антинародные указы все 25 лет правления
Гость
27 июня, 02:28
Когда же начнутся массовые посадки врачей-убийц?
Гость
26 июня, 22:35
Отучение людей от цивилизации и добыча штрафов. Обычные гугл сервизы и штраф.
Гость
26 июня, 21:16
ввел еще один вид слежки - отслеживание устройства.
Гость
26 июня, 22:56
Правильно сделал. Честным людям опасаться нечего.
Гость
26 июня, 23:38
Гость
26 июня, 22:56
Правильно сделал. Честным людям опасаться нечего.
не надо путать честных и несогласных с властью
Гость
27 июня, 04:10
Гость
26 июня, 22:56
Правильно сделал. Честным людям опасаться нечего.
Тебе в тюрьме понравится
Гость
26 июня, 20:29
Странно! А почему, володька, так долго в дрёме пребывал? Это, что он запретил ,и, штрафы вводит, при его, многолетнем правлении- было изначально! Про бензин, расскажи!!! Про - уборочную? Кого будешь штрафовать, если на полях, не будет , дизеля и бензина?
Гость
26 июня, 22:54
На полях всё будет. А всякие частники в городах перебьётся. На общественном транспорте поездят или на газ перейдут, что разумнее всего.
Гость
27 июня, 04:08
Гость
26 июня, 22:54
На полях всё будет. А всякие частники в городах перебьётся. На общественном транспорте поездят или на газ перейдут, что разумнее всего.
Газ отключают в домах. По одному, чтобы не сильно возмущались.
Гость
26 июня, 20:25
Экономика штрафов и стрижки овец, больше ничего ВТО не позволяет
Гость
26 июня, 20:57
На ВТО, давно- большой и жирный крестик! Странно, что ты, про это вспомнил. Скоро на Р,Ф,- самим - жрать нечего будет! Несмотря, на необъятные просторы!
Гость
27 июня, 06:17
Гость
26 июня, 20:57
На ВТО, давно- большой и жирный крестик! Странно, что ты, про это вспомнил. Скоро на Р,Ф,- самим - жрать нечего будет! Несмотря, на необъятные просторы!
территории мало. Вот будет у рф территория, как у Израиля, тогда и будем так же весь мир картошкой кормить.
Хотелось бы услышать от высших чиновников на экране тв о сроках восстановления снабжения населения бензином.
Этот вопрос относиться к понятиям безопасности?
Гость
26 июня, 20:26
Силуанов уже сказал что с бензином все в порядке. Паники нет, цены не выросли. Что Вы еще хотели услышать от власти?
Гость
26 июня, 20:58
Что значит восстановление? Бензина нет и не будет. Откуда мы его возьмём? Готовь велосипед.
Гость
26 июня, 22:01
Я бы хотел услышать, что цена не будит рости на бензин,а сроки зависят от нас когда заливать от нефиг делать перестанем. К чьей безопасности твой вопрос относится ?
Гость
26 июня, 20:22
2032 год когда еще настанет
Гость
26 июня, 21:11
никогда
Гость
26 июня, 20:19
Надо бы побольше штрафы установить. И основания расширить. За выезд за границу надо сделать штраф миллион.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц