перейти к публикации
32 комментария к публикации

Песков: чем глубже Киев будет бить по РФ, тем дольше будет СВО

9 июля 2026, 12:51
Гость
Гость
11 июля, 14:58
И штабы ИГИЛ. Мы это уже проходили.
Гость
10 июля, 15:09
Ну так не совсем ещё развалили страну ,вот и будут продолжать ,сколько ребят погибло ,и сколько ещё погибнет ,придут китайцы для продолжения рождаемости ...ужас
Гость
12 июля, 11:56
Большинство ребят сами выбрали свой путь. Жаль только мобилизованных
Гость
9 июля, 22:45
Да , интересно ,как это полтора часа наш президент поговорил с Трампом накануне, и о чём? Итог странный , Трамп посоветовал Зеленскому эскалировать удары в глубь России. И какие же США посредники?
Гость
9 июля, 22:44
Короче если Трамп не замирит, то мобилизация возможна осенью
Гость
9 июля, 22:44
Даже Греф уже сказал, что пора заканчивать СВО.
Гость
9 июля, 22:42
У них, как обычно, результаты прямо противоположны заявленному.
Гость
9 июля, 22:41
2000 км до Омска, так какая должна быть эта зона, до куда?
Гость
11 июля, 10:43
Куда дроны достают.
Гость
9 июля, 19:41
Если так заговорили, значит у нас совсем все плохо?
Гость
9 июля, 21:21
Тож так подумал. Пустое ведро особенно громко тарахтит.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июля, 16:03
-другого и не будет. Чем больше ковыряются, тем больше потеряют - Закон сохранения материи у портных, и энергии у физиков.
Гость
9 июля, 17:48
А в законе трения, ты вообще спец.
Гость
9 июля, 22:10
Гость
9 июля, 17:48
А в законе трения, ты вообще спец.
Лубрикаты вообще не использует? Совсем не бережет себя. Натрут ведь, до кровавых мозолей... гы гы гы
Гость
9 июля, 16:01
Самим то не смешно? С Россией разговаривают с позиции силы. Когда удары возмездия будут каждый день а не по праздникам?
Гость
9 июля, 16:50
Благодаря тебе российские пенсионеры нищие! Воровать плохо, учти это. Почему возмездие направлено против российских пенсионеров в виде нищих пенсий? Сколько можно издеваться, каждый день?
Гость
9 июля, 18:17
По закону физики действие равно противодействию. Ты действительно этого хочешь?
Гость
9 июля, 21:50
Гость
9 июля, 18:17
По закону физики действие равно противодействию. Ты действительно этого хочешь?
Мы это начали. СВО это не компьютерная игра где поиграл, надоело, бросил. Надо идти вперёд. Надо рвать, до самой победы
Гость
9 июля, 14:34
А в какую сторону будет расширяться буферная зона он не уточнил?
Гость
9 июля, 21:19
И куда она будет расти, если бьют уже по Омску?
Гость
9 июля, 13:33
Прав он. Это как в яме. Больше берешь, больше становится.
Гость
9 июля, 13:32
Т.е. Трампушка даже не позвонил? Плохой знак.
Гость
9 июля, 22:04
Трамп совсем не "наш" стал. Про дух Анкориджа ничего не помнит. Больше полутора сотен лярдов Украине выделил. Ей же лицензию на производство Пэтриотов подписал.
Гость
9 июля, 13:31
Что они курят???
Гость
9 июля, 15:13
План ...
Гость
9 июля, 13:31
Гномики. Не более.
Гость
9 июля, 13:03
а пупок не развяжется?
Гость
9 июля, 13:48
расскажи о героической обороне крыма. без единого выстрела!!! наверное у вас пупок развязался..
Гость
9 июля, 15:37
Гость
9 июля, 13:48
расскажи о героической обороне крыма. без единого выстрела!!! наверное у вас пупок развязался..
павлик, ты когда работать успеваешь?
Гость
9 июля, 16:44
Гость
9 июля, 13:48
расскажи о героической обороне крыма. без единого выстрела!!! наверное у вас пупок развязался..
Это тебе построили дворец в Крыму на мысе Айя? Богатым стал, поздравляем. Пупок в завязи остался или как?
Гость