Никто ничего объявлять не будет. Будут грести по-тихому и делать вид, что ничего не происходит. Вот увидите.
Гость
3 сентября, 21:16
скорее всего втихаря. Это просто почву зондируют. В провинции уже ловят на улице и на рабочих местах гребут. Плюс резервисты
Гость
3 сентября, 21:39
Вы не поверите - "по тихому" гребут уже давно. Сейчас шерстят всех у кого мелкие нелады с законом, отлавливают на улицах бухариков и тп. По привозу в отделение с такой публикой случаются удивительные вещи - например у них в карманах обнаруживаются запрещенные вещества, о которых они сами даже понятия не имели. И вот тогда перед ними на стол и ложится он самый, на букву К.
Гость
4 сентября, 01:23
На предприятия уже квоты разослали
Гость
3 сентября, 17:11
Вроде как крылышки ангельские прорастат у него стали. Не?
Гость
3 сентября, 16:58
Зачем задавать такие вопросы, понятно же, что, если нет необходимости, не будет мобилизации, а если она появится, значит будет.
Никто и никогда заранее не скажет о предстоящей мобилизации.
Независимо от того будет она или нет..
Гость
3 сентября, 21:36
Зато всегда и с удовольствием заранее скажет что "никакой мобилизации не будет".
Гость
4 сентября, 01:26
Ее старую никто не отменял
Гость
3 сентября, 13:12
Ахах, а что он отвечал про мобилизацию в феврале и августе 2022? Никто не помнит разве?
Гость
3 сентября, 13:35
8 марта 2022 года
Цитата:
"Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса."
Кстати говоря стенограмма поздравления женщин с 8 марта 2022 года до сих пор лежит на сайте президента России и все желающие могут с ней ознакомится.
Гость
3 сентября, 13:10
Когда ты скажешь, что обстоятельсвта изменились и надо отнестись с пониманием, мы отнесемся, не сомневайся любимый вождь.
Гость
3 сентября, 13:02
Поживем увидим. Но потери откуда то надо восполнять
Гость
3 сентября, 13:06
Вообще мужские тюрьмы в это непростое время надо запретить. Какое право они имеют сидеть? Все на сво.
Гость
3 сентября, 15:13
Ну уж точно не из числа родственников олиграхов, министров и сенаторов. У них жизнь и без того непростая - надо успеть отдохнуть за один год в Куршавеле, на Бали и Мальдивах. При этом еще живя в Монако и на Рублевке одновременно.
Гость
3 сентября, 12:52
Ну так его и про повышение пенсионного возраста спрашивали. И как?
Гость
3 сентября, 13:27
И про неизбираться больше...
И про Украину...
Гость
3 сентября, 13:30
Гость
3 сентября, 13:27
И про неизбираться больше...
И про Украину...
а чего про окраину? не будет никакой окраины
Гость
3 сентября, 13:43
Гость
3 сентября, 13:30
а чего про окраину? не будет никакой окраины
Тебя не будет. Это точно.
Гость
3 сентября, 12:47
Засиделся дедуля явно!
Гость
3 сентября, 13:55
Однознвчно садить надоть !
Гость
4 сентября, 01:18
он теперь только вперед ногами. Сам не уйдет - слишком много теряет он или его родственники.
Гость
4 сентября, 08:59
Гость
4 сентября, 01:18
он теперь только вперед ногами. Сам не уйдет - слишком много теряет он или его родственники.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц