Продовольственный кризис из-за жары и войн угрожает миру уже этой осенью
6 сентября 2026, 20:00
Гость
7 сентября, 00:16
ради интереса, назовите хоть один период за всю историю правления в России, когда страной управляла не "элитка", а две трети простых граждан жили в достатке и стабильности, ну и + то, что вы перечислили про работу, доход, завтрашний день, и т.д? ;)
Гость
7 сентября, 00:56
Да никакая это не элитка, а просто самые настоящие..
За последние тридцать лет, для большинства населения, ни разу не было продолжительного, в несколько лет, периода стабильности и уверенности в будущем, времени когда бы не было постоянных стрессов, по абсолютно всем жизненно важным проблемам, начиная от места в детском садике или школе, записаться бесплатно к врачу и проблема получить квалифицированную мед. помощь, полное отсутствие уверенности, что завтра у тебя будет работа и доход, который не позволит твоей семье на скатится в нищету .....и это только часть многочисленных проблем. А ведь это две трети страны, ни них и держится страна, а отнюдь не на "элитке"
Гость
7 сентября, 02:53
Надо же, Водолей правдивые слова написал. Фантастика
Гость
7 сентября, 03:34
Гость
7 сентября, 02:53
Надо же, Водолей правдивые слова написал. Фантастика
Это потому, что я ему хорошо вставил, c разбега.
Гость
7 сентября, 06:49
Гость
7 сентября, 03:34
Это потому, что я ему хорошо вставил, c разбега.
Да, у него аж память отшибло. Он забыл и про поголовную автомобилизацию в 2000-х, и про Россия - Голландия 3 : 1, и про олимпиады, и байк-шоу, и салюты. Это он называется не жил никогда хорошо.
Гость
6 сентября, 21:46
Да всё это нормально и идет по плану. Поэтому никто нормальный даже и не ждет лучшего и понимает, что Жить хорошо нам уже никогда не придется.
Гость
7 сентября, 02:59
Да, странное место на земле эта 1/6 суши, где расположилась наша страна. Вечно происходит такое, что можно фразой Черномырдина описать - никогда такого не было и вот опять, и в народе укоренилось - не жили хорошо и нечего начинать
Гость
7 сентября, 06:43
Вы уже жили хорошо в 2000-х. Что создано? Пиво, футбол, хавалы.
Гость
7 сентября, 10:36
Гость
7 сентября, 06:43
Вы уже жили хорошо в 2000-х. Что создано? Пиво, футбол, хавалы.
Ну так и миллионерами тоже уже были в тех 90-х зарплату миллионами получали и за проезд в трамвае платили 1000 рублей. Забыли, веселые вы наши такие?
Гость
6 сентября, 20:36
Как они надоели. Все нарочно, все намеренно.
Все эти муки, страдания рукотворные.
Где этот конец света уже наконец.
Гость
6 сентября, 20:20
Хорошего не жду(
Гость
6 сентября, 20:28
А прекрасного?
Гость
6 сентября, 21:47
Гость
6 сентября, 20:28
А прекрасного?
а прекрасное очень далеко и оно там где океан, пальмы и мулатки..
Гость
6 сентября, 22:05
Гость
6 сентября, 20:28
А прекрасного?
Да здесь прекрасного отродясь не было и не будет, ведь и даже тот Кремль нам иностранцы построили.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц