V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Страна и мир Всё о коронавирусе подробности

Проверять закрытые кафе? В Волгоград наведалась ведущая «Ревизорро»

Ксения Милас посетила Мамаев курган, но не объяснила причину приезда

«Очередное появление на экране. И каждое сильно отличается от предыдущего!»

В Волгоград приехала известная телеведущая программы «Ревизорро» Ксения Милас. Она посетила Мамаев курган, поделилась философскими размышлениями и скрыла цель своего приезда.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Можно смело выдохнуть! — написала Ксения Милас на своей официальной страничке в Instagram под фотографией с Мамаева кургана Волгограда. — Очередное появление на экране. И каждое сильно отличается от предыдущего! Пота и крови за это время было пролито уйма! Теперь, как и обычно... когда к каждому из нас приходит вера/озарение.

Ведущая на главной высоте России задумалась на философские темы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Я на 100% знаю, что готова на все! — продолжает Ксения Милас. — Нести Вам правильные жизненные посылы, насколько это возможно. Также желаю набраться храбрости и найти общий язык со своими «скелетами в шкафу», душевный раздрай ещё ни одного до добра не довёл, это касается абсолютно всего. Будьте здоровы, чистоплотны и справедливы. Мира вам и благополучия!

Теледива не пояснила, приехала в Волгоград по работе — искать нарушения в местах общепита, или просто отдохнуть. Напомним, что с конца марта в Волгоградской области из-за коронавируса закрыты кафе и рестораны. Они работают на вынос или осуществляют доставку блюд на дом.

В конце прошлой недели о закрытии своего заведения объявило руководство элитного ресторана «Онегин» на Центральной набережной Волгограда. Так что проверять Ксении Милас работу волгоградского общепита будет затруднительно.

Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем