V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградский фонд капитального ремонта проверили аудиторы

Волгоградский фонд капитального ремонта проверили аудиторы

Аудиторская организация ООО «АФ «Фотур» дала положительную оценку результатам финансово-хозяйственной деятельности регионального оператора Волгоградской области в 2015 году.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе фонда капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области, аудит проводился в соответствии с федеральными стандартами аудиторской деятельности. Данные стандарты требуют соблюдения этических норм, а также планирования и проведения аудита таким образом, чтобы получить достаточную уверенность в том, что бухгалтерская (финансовая) отчетность не содержит существенных искажений.

Аудит включал процедуры, направленные на получение доказательств, подтверждающих числовые показатели в бухгалтерской отчетности и раскрытие в ней необходимой информации. В процессе оценки также была рассмотрена система внутреннего контроля, обеспечивающая составление и достоверность финансовой отчетности.

По мнению аудиторов, финансовая отчетность отражает достоверно во всех существенных отношениях результаты финансово-хозяйственной деятельности и движение денежных средств за 2015 год в соответствии с установленными в Российской Федерации правилами составления бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой фонда капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем