V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградцы зарабатывают на покемонах

Волгоградцы зарабатывают на покемонах

На сайтах бесплатных объявлений Волгограда в изобилии появились предложения, связанные с популярной компьютерной игрой.

Как сообщает V1.ru так, приобрести профиль игры Pokemon Go продвинутого 15 уровня волгоградец Александр Полуянов предлагает за пять тысяч рублей.

Среди опций, которыми продавец объясняет цену, есть наличие профиля для привлечения покемонов, а также очень редкий покемон Dragonite и большое количество редких и легендарных покемонов.

«Купив данный профиль, вы сможете начать игру с более продвинутого уровня, сразу же начать ловить редких покемонов и сражаться с другими игроками за территории, минуя унылый этап начальных уровней», – утверждает продавец.

Еще один вид заработка на покемонах – установка игры, которая до официального запуска в стране требует определенных навыков и обучение ее правилам. Студент Влад Морцов готов оказать соответствующую помощь всего за сто рублей.

Отдельная категория «покемономанов» предлагает за деньги ловить покемонов на ваш телефон.

«Вы хотите половить покемонов, но у вас мало времени? Не беда, ловец покемонов поможет вам. Я предоставлю такие услуги как: поимка покемонов, собирание предметов с покестопов, завоевание гимов. И всего лишь за 500 рублей», – предлагает один из продавцов. При этом названная цена действует в интервале пока не сядет зарядка телефона. При этом предприимчивые волгоградцы утверждают, что в Америке стоимость аналогичной услуги в разы выше – порядка десяти долларов за час.

Самым сложным в этом варианте для владельца телефона остается вопрос безопасности, ведь дорогостоящий гаджет придется отдать в чужие руки.

«Если боитесь, что я украду ваш телефон можете сфотографировать меня, – предлагают ловцы покемонов. – Если украду телефон, у вас будет фото, чтобы отправить его в милицию, и меня быстро найдут».

Фото: Фото Valeriya Patueva
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем