V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде пообещали реконструировать детский городок на Краснознаменской, 8

В Волгограде пообещали реконструировать детский городок на Краснознаменской, 8

ООО «Муниципальная управляющая компания», в чьем управлении находится дом №8 по улице Краснознаменской, пообещала в самое ближайшее время выполнить работы по благоустройству дворовой территории.

Как рассказали V1.ru жители дома, во дворе расположен детский городок, построенный в виде замка из красного кирпича. В настоящее время конструкции городка обветшали, сам он постепенно заполнялся бытовым мусором.

В ООО «Муниципальная управляющая компания» пояснили, что согласно действующему законодательству, решение о приведении в порядок дворовой территории должны принимать сами собственники на общем собрании жильцов, однако управляющая компания подала заявку на участие в конкурсе «Лучший дворик», что позволит благоустроить территорию двора. Также в управляющей компании уточнили, что за счет компании во дворе будут установлены лавочки и урны, остальное благоустройство будет выполнено за счет средств, выделенных по программе Волгоградской области по благоустройству дворов либо летом 2016 года, либо в течение 2017 года:

«Мы встречались с жильцами дома, обсуждали вопросы ремонта и благоустройства двора, – прокомментировали в ООО “Муниципальная управляющая компания”. – Люди понимали, что двор требует приложения рук, однако все же попросили основной упор сделать на инженерные коммуникации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем