V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

759мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ждун и баба мечты: волгоградцы и волжане налепили необычных снеговиков

Ждун и баба мечты: волгоградцы и волжане налепили необычных снеговиков

Воспользовавшись оттепелью, жители Волжского и Волгограда налепили снеговиков.

5 февраля стал настоящим днем снежных забав, сообщает V1.ru. Этому благоволила погода – накануне выпал снег, а благодаря практически плюсовой температуре, можно было проводить много времени на свежем воздухе.

– Мы ждали этого момента еще с вечера 4 января, – отметила волгоградка Елена. – И на следующий день выбежали с сыном во двор с утра пораньше и начали лепить снеговика. В итоге он получился очень высоким и приветливым.

А этого джентльмена в красном шарфе фотограф Олег Димитров встретил в самом центре города, на набережной. Создатели снеговика расстарались по максимуму, приделав ему нос из аппетитной морковки и «мультяшные» глаза.

Волгоградка Оксана Клинова свое снежное произведение посвятила одному из красивейших созданий живой природы — сове. Кажется, будто ночная птица вот-вот взмахнет крыльями и взлетит.

Немало фантазии в деле создания снеговиков проявили волжане. Им даже удалось создать своего Ждуна – популярного персонажа, которого обычно изображают со смиренно сложенными руками, сидящим в огромной очереди, поглядывающим на календарь или баланс банковской карты.

А эти девушки решили не печалиться из-за отсутствия товарища и «слепили его из того, что было». Судя по прическе и камзолу, молодой человек прибыл в волжский двор прямиком из пушкинских времен.

Проблемы в личной жизни весьма оригинальным способом попытался решить и этот молодой человек. Он создал классическую снежную бабу, добавил ей яркости, а затем скрепил союз страстным поцелуем.

Фото: Фото Елены Ведериной, Олега Димитрова, Оксаны Клиновой, из сообщества «Типичный Волжский»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем