V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Камышанам предложили назвать семь улиц в новом микрорайоне

Камышанам предложили назвать семь улиц в новом микрорайоне

Администрация города Камышина Волгоградской области обратилась к местным жителям с просьбой помочь подыскать названия для семи улиц в новом микрорайоне.

Как пояснили V1.ru в пресс-службе мэрии Камышина, микрорайон еще только запланирован и пока даже не имеет названия. Но уже известно, что в нем будет семь улиц, за помощью в придумывании названий для которых и обращаются к камышанам городские власти. Новый жилой массив будет расположен примерно в 1,3 километра к юго-западу от автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) на автодороге Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград».

На эту территорию пока только подготовлен проект планировки и межевания. Ее площадь составляет 17 га. Сформированные впоследствии земельные участки будут предоставляться бесплатно в собственность многодетным семьям, а также ветеранам боевых действий и ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС для ведения личного подсобного хозяйства.

В мозговом штурме по выбору названий для новых улиц города предлагается принять всем жителям Камышина.

Телефоны для справок: 4-12-80, 4-53-88. Направить свои предложения можно на адрес электронной почты: orzo.kui@yandex.ru в срок до 10 февраля 2017 года.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Камышина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем