V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волжане занимают очередь в поликлинику с четырех часов утра

Волжане занимают очередь в поликлинику с четырех часов утра

Позже получить талончик крайне проблематично.

Если прийти к открытию поликлиники, получить заветный талончик уже практически невозможно

Жители города-спутника Волгограда Волжского жалуются на огромные очереди за талончиками в поликлинике №2.

Как рассказал V1.ru волжанин Дмитрий Гришанов, чтобы получить талончик к узкому специалисту, пациенты, а это в основном пенсионеры, вынуждены приходить к четырем часам утра.

– Регистратура открывается в половине восьмого утра, а уже с четырех есть очередь, – сообщил Дмитрий Гришанов. – Сегодня я пришел, чтобы записать папу своей девушки в очередь к неврологу, и в седьмое окно был уже 59-й. А на часах еще не было и шести утра. При этом к невропатологу талончик нам дали, а вот к окулисту – нет. Талончиков не досталось и стоящим перед нами нескольким людям. Некоторые стоят у дверей поликлиники до самого открытия, кто-то на время уходит домой. Мы отправились за талончиками, что называется, ни свет ни заря, потому что родители сказали, что есть проблемы с их получением.

В поликлинике V1.ru сообщили, что знают о том, что очередь за талончиками выстраивается до открытия медучреждения. Но, по словам медперсонала, проблем с получением талончиков к специалистам нет.

– Все окна работают, проблем с талончиками нет, – прокомментировала V1.ru заведующая поликлиникой №2 ГБУЗ Городская больница №2 города Волжского Ольга Малюгина. – Люди приходят по старинке и занимают очередь, сидят на лавочках, общаются. Если бы приходили к открытию, ничего бы не изменилось. Талончики достались бы всем.

Фото: Дмитрий Гришанов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем