V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

вос.

758мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жителей Центрального района Волгограда разочаровал ремонт их двора

Жителей Центрального района Волгограда разочаровал ремонт их двора

По мнению волгоградцев, коммунальщики устраняют не все проблемы.

Волгоградцы мечтали увидеть на этом месте комфортную парковку

В Центральном районе Волгограда завершился ремонт двора по улице 7-й Гвардейской Дивизии, граничащего с улицей Советской.

Как стало известно V1.ru со слов местных жителей, коммунальщики уже вывели оттуда технику, работы благополучно завершились. Несмотря на то, что двор значительно преобразился, волгоградцы все же не испытывают чувства удовлетворения. По мнению горожан, приступая к ремонту, подрядная компания предусмотрела не все нюансы. В частности, жалуются местные жители, никто не подумал о фундаменте из-под снесенного ранее торгового павильона.

На фоне общей чистоты и порядка старый фундамент выглядит неприглядной проплешиной

— Рядом с фундаментом уложили новый асфальт. Вроде бы все красиво, чисто, благородно, однако вот фундамент от снесенного ларька и площадку от улицы Советской до трансформаторной подстанции оставили нетронутыми. Потрудись коммунальщики чуть больше, у местных жителей могла бы появиться удобная, нормальная, а главное — реально нужная в этом месте парковка машины минимум на четыре, – рассказал V1.ru волгоградец Илья Акимов.

Горожанин одновременно замечает, что парковка пригодилась бы не только жильцам многоэтажек, но также посетителям прилегающих зданий.

— Место это около улицы Советской. Рядом вход в третью больницу и в здание МУП «Метроэлектротранс». Соответственно, каждый день водители, приезжающие в МЭТ, а также посетители больницы не знают, куда приткнуться. Почему нельзя было, один раз взявшись за дело, довести его до ума? — задается вопросом житель дома на 7-й Гвардейской.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем